Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

splat11

Пользователи
  • Публикации

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О splat11

  • Звание
    Новичок

Контакты

Информация

  • Имя
    splat11
  • Город
    Украина, АРКрым, г. Евпатория
  • Автомобиль
    Daewoo Nubira
  • Интересы
    спорт, деньги, машины и девушки
  1. сам думал, что полусень, НО посмотрел фотку (специально сфотка канистру из под масла) - СИНТЕТИК
  2. у меня Deawoo Nubira 1.6 16v масло залитое в движок Shеll Helix 10w-40 Plus синтетик это нормально или лучше лить полусинтетик????
  3. анектод конечно сменшной про БЛОДИНКУ НО Я не блодин, Я перестраховываюсь - мож механик сказал это, чтобы скосить бабла
  4. СПС за ответы Я знаю, что термостат - мой механик уже мне сказал - перестраховывался
  5. еще есть какие мнения???
  6. машина в рабочем состоянии стоит на месте грееться стрелка на приборке долезит до половины потом сажусь в машину и поехал при поездке замечаю машина начинает охлаждаться и конкретно почти до min. спускаеться мож и это тажа проблема приехал к месту назначения - при этом проехал не меньше 20км - заглушил и пошел по делам прихожу через 10-15минут, завожу машину - а машина полностью холодная с чем может это быть связано????????? :wallbash:
  7. ДОК. и че вообще не садиться аккум??? на сам завод нужен, как помню 12.000В - если что то не правильно исправте меня аккум хватает примерно на 3-5 заводов и заряжай заново и что никогда не оставлял фары включеные или еще что нить???
  8. :thumbup: хороший ответ и разъяснение сам конечно взял Шел 10W-40 (где-то 100грн = 400руб.), НО ни че исправимся
  9. кажиться твоя проблема мож поможит :icon_cool: http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...mp;#entry310171 прочти до конца :derisive:
  10. А на какой передаче ты едешь эти 80км/ч в горочку? Если на 5-ой, то все понятно - движок не тянет, потому как обороты для него слишком маленькие, а после "тапки в пол" он еще и захлебываться начинает. Вообще педаль до упора на небольших оборотах не приводит к желаемому результату, обычно в этом случае двиг сначала захлебывается и только потом пытаться тянуть. дурак Я - понял в чем у меня проблема :thumbup: :D а то Я думаю почему на 5-ой ели наберает скорость причина - недавно сел за *баранку*, еще опыта нет :cray: мне учиться и еще раз учиться и набираться опыта :drag:
  11. Свечи, провода, катушка зажигания ..., при условии что сцепление не пробуксовывает. свечи, провода новые (проверяли с мастером - все норм), катушку проверял тоже сказал норм а вот сцепление надо посмотреть :D :thumbup:
×
×
  • Создать...