Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

splat11

Пользователи
  • Публикации

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя splat11

  1. сам думал, что полусень, НО посмотрел фотку (специально сфотка канистру из под масла) - СИНТЕТИК
  2. у меня Deawoo Nubira 1.6 16v масло залитое в движок Shеll Helix 10w-40 Plus синтетик это нормально или лучше лить полусинтетик????
  3. анектод конечно сменшной про БЛОДИНКУ НО Я не блодин, Я перестраховываюсь - мож механик сказал это, чтобы скосить бабла
  4. СПС за ответы Я знаю, что термостат - мой механик уже мне сказал - перестраховывался
  5. еще есть какие мнения???
  6. машина в рабочем состоянии стоит на месте грееться стрелка на приборке долезит до половины потом сажусь в машину и поехал при поездке замечаю машина начинает охлаждаться и конкретно почти до min. спускаеться мож и это тажа проблема приехал к месту назначения - при этом проехал не меньше 20км - заглушил и пошел по делам прихожу через 10-15минут, завожу машину - а машина полностью холодная с чем может это быть связано????????? :wallbash:
  7. ДОК. и че вообще не садиться аккум??? на сам завод нужен, как помню 12.000В - если что то не правильно исправте меня аккум хватает примерно на 3-5 заводов и заряжай заново и что никогда не оставлял фары включеные или еще что нить???
  8. :thumbup: хороший ответ и разъяснение сам конечно взял Шел 10W-40 (где-то 100грн = 400руб.), НО ни че исправимся
  9. кажиться твоя проблема мож поможит :icon_cool: http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...mp;#entry310171 прочти до конца :derisive:
  10. А на какой передаче ты едешь эти 80км/ч в горочку? Если на 5-ой, то все понятно - движок не тянет, потому как обороты для него слишком маленькие, а после "тапки в пол" он еще и захлебываться начинает. Вообще педаль до упора на небольших оборотах не приводит к желаемому результату, обычно в этом случае двиг сначала захлебывается и только потом пытаться тянуть. дурак Я - понял в чем у меня проблема :thumbup: :D а то Я думаю почему на 5-ой ели наберает скорость причина - недавно сел за *баранку*, еще опыта нет :cray: мне учиться и еще раз учиться и набираться опыта :drag:
  11. Свечи, провода, катушка зажигания ..., при условии что сцепление не пробуксовывает. свечи, провода новые (проверяли с мастером - все норм), катушку проверял тоже сказал норм а вот сцепление надо посмотреть :D :thumbup:
  12. СПС за совет :D :thumbup:
  13. начали говорить о ранем и позднем зажигании подскажите такой вариант :D машина едит скорость 80км/ч, небольшая горочка (на прямой не замечал) педаль до упора, а скорость не меняеться - наоборот немного падает :cray: при наборе сокрости придергиваеться - невсегда, НО иногда бывает - сцепление вкл. :wallbash:
  14. свечи проверяли с мастером все норм :icon_cool: топливный филтр вместе с масленым, и маслом менял недавно - 1.000км назад НО *собака* жрет маслом (когда менял отметка max. сейчас чуть болше min.) :wallbash: на счет оборотов и выкл. зажиганиия - СПС ЗА СОВЕТ!!! :bye: :thumbup:
  15. я думаю, что если заправлять, то надо смотреть на какой АЗС брать бензик по качеству Я думаю все равно отличаються мож вы Ув. Fantasma заливате бензик с такой АЗС, где вместо 92-го 80-й
  16. есть такая проблема или не проблема у меня стоит машина в гараже без движения долго по времени - неделями, когда одну, когда две, а когда месяц ну вот хачу завести - она пыхтит, НО хватаеться не может с 3-го или с 5-го завода хватает и норм потом работает подскажите в чем это можно обосновать или это может из-за того что долго стоит без движения
  17. у меня было такое, НО тогда Я не затянул норм. клеммы в твоем варианте незнаю ответа и даже представления
  18. интересный факт кто нить пробовал заливать 80-ый в Нубиру 16v??? у нас все можит быть и даже такое что 95-й это тот же 92-й что 92-й это тот же 80-й даже ничего не добавляя - факт доказуемый при заправке кто нить смотрел в бак, когда залили и что???
  19. мда не позавидуещь а что раньше думал??? признаки какие та были - шум, дергалась, тяга исчезла или еще что нить??? скока проехал на нем и что за производитель ремня был??? мож ролики или помпу заклинило???
  20. скорей всего генератор не справляеться, как надо а сколько км в день проезжаешь??? мож ты ездиешь - 5 мин. заглушил, через 5 мин. завел - так конечно будет садиться аккум
  21. splat11

    Проблема

    Если у вас именно кондиционер, то он работает только при нажатой кнопке A/C понятно СПС за ответ :D :thumbup:
×
×
  • Создать...