Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Spam

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Spam

  • Звание
    Путник

Информация

  • Имя
    Spam
  • Автомобиль
    Daewoo Nexia DOHC
  1. Spam

    Подскажите плз

    Да да да, оно самое! Сори что фотку не выложил, просто под рукой ничего не было ! Спасибо бальшое, а то всю книгу перелистал ничего подобного ненашел. :drag:
  2. Spam

    Подскажите плз

    У меня со стороны пасажира под бардачком отлетел какой та вакумник или чето подобное ему, скажите пожалуйста, что эта за фигня такая и за что отвечает?
  3. Spam

    Реле обогрева заднего стекла

    Сам я с Республики Коми, Сыктывкар. Насчет предохранителей, то они все целы, уже смотрел и не один раз (=
  4. Spam

    Реле обогрева заднего стекла

    Да просто все начинают грешить на плохую спайку контактов и т.д., а тут про обрывы проводов, чтож, буду пробывать проверять как будет свободное время. спасиба.
  5. Spam

    Реле обогрева заднего стекла

    Это что то новое, и все же спасибо (=
  6. Spam

    Реле обогрева заднего стекла

    Оч похоже, но заказывать уже передумал, нашел релюху со старой нексии, всйо вроде подошло, но обогрева нет :cray: Не могу понять где именно проблема, Лампочка при включении горит, реле щелкает, а вот напряжения на выходе на сами каналы обогрева нет. Где может быть эта проблема? Вычитал что это может быть проблема в разъемах Х8 и Х5, только где они? (=
  7. Народ, подскажите пожалуйста где можно достать (заказать) реле обогрева заднего стекла, весь инет перерыл чот ни черта не нашел. Писал по номеру реле ничего не нашел, в куче магазинах пабывал - результаты нулевые :) мне сказали что можна поставить аналог от какой нить русской машины, но тоже не получилось найти похожее.. реле 5 контактное. приклепляю картинку с релюшкой...........
×
×
  • Создать...