Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

kondor77

Пользователи
  • Публикации

    1 463
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя kondor77

  1. стал китаеводом

  2. Ну,что автор купил?...дизелёк то ясень пень по шустрее,но и в ремонте дороже ;) ...видел объяву о продаже дизельного актиона 2008г.в.,требовался ремонт движка,авто пробежало всего 74т.км...продавец не стал заморачиваться с ремонтом,выставил на продажу,делайте выводы...
  3. запаздывание отзыва на резкое нажатие педали газа-контролируется электроникой....её "полезности" не понимаю :( ...тоже сан ёнг присматривал,в старом кузове,но движок был больше 3л. объёмом...не прокормить :D
  4. За 700 и только монопривод :( ,хотя тебе наверно акпп важней и нужней ;) SUV рулит!подвеска и кузова крепкие,как у внедорожников
  5. Поздравляю с обновкой!!! Сколько встал по деньгам?
  6. kondor77

    Пайка серебра

    Подарили золотую...та серебряная, так и лежит сломанная.
  7. kondor77

    Фотографии наших машин.

    сфоткал обоих вместе
  8. kondor77

    Поделись своей радостью

    Сегодня "встретил" своего бывшего "Бешеного Кондора" :) ...потрепало малость его за 15месяцев :huh: http://s020.radikal....a4b7418fafd.jpg http://i062.radikal....4b49271d50b.jpg http://s019.radikal....38e607b5a2b.jpg пластик славный на бамперах,не чета китайскому.
  9. Вот ссыль интересная http://bmwservice.li....com/24349.html
  10. Наврят ли я, когда нить, пересяду на седан,сейчас вон,кроссоверов пално,с просторными салонами.Думаю,что будущее за кроссоверами полноприводными...Если кто думает,что купив японца,корейца,европейца-будет ездить "вечно",то ошибаетесь.Ресурсы узлов и агрегатов загнали в 200-250т.км пробега,все автоконцерны сотрудничают(в той или иной степени) с китайцами,но они это не афишируют,конечно,что бы очередной маркетинговый ход сделал своё дело-т.е. главная задача в мировом автомобилестроении,не сделать надёжней и лутьше,а найти покупателя...Пока жду CHERY TX с подключаемым полным....Всем привет и удачи!
  11. kondor77

    Рождество

    Присоединяюсь к поздравлениям,Всех христиан с Рождеством!
  12. kondor77

    С Новым Годом, Дорогие!

    Хочу пожелать всем в Новом 2013году;здоровья, счастья,благополучия,успехов!Пусть весь негатив покинет вас и ваших близких,и ваши души обретут счастье и миротворение! С наступающим!!!
  13. kondor77

    Оторваться От Земли_Leganza

    вот,может что подберёшь http://www.polimer-nsk.ru/static/prices/toyota_prostavki/
  14. значит,поменял машинку...поздравляю с обновкой!
  15. очень "удобные" места для ржи и "хронически больные".я в своё время успел усилить сваркой,заплатки "свежего" металла + антикоррозийная обработка,продлевает там жизнь.
  16. kondor77

    Поздравляем!

    ооо! запоздал малость...А70 С ПРОШЕДШИМ! Андрэ с наступившей Днюхой!,здоровья вам и всех благ!
  17. kondor77

    Покупка Киа Рио

    в чём?в цене "да"
  18. kondor77

    Покупка Киа Рио

    Согласен ;)
  19. kondor77

    Поздравляем!

    Heracle,С ДНЮХОЙ! Здоровья,всех благ!
  20. производительность насоса-величина постоянная(на разных авто стоят насосы разной мощности).Не всегда,создаваемое давление насосом,"требуется" машинке,ибо рабочий(новый)насос качает топливо "с запасом",по этому и был придуман ентот клапан или (регулятор давления топлива-РДТ).малейший его сбой нарушает правильную работу системы впрыска.
  21. kondor77

    Поздравляем!

    Присоединяюсь к поздравлениям,PLIMa с ДНЮХОЙ!Всех благ и здоровья!
  22. не преувеличиваешь?...полно новых кЕтайских паркетников,на некоторые модели гарантия 5лет или 100т.км.!Китайцы давно делают авто по своему прямому назначению,конечно не так качественно как немцы,но по крайней мере стараются.Я так говорю не потому,что на "китайце" катаюсь-а потому,что они шустро прогрессируют B)
  23. Я рискнул и не жалею :) Кстати,на днях "своего" Кондора видел,целёхонький,так же резво бегает.Тигго тоже исправно служит,46тыщ.пробега подходит,менял тока стойки стаба по кругу(косточки), задние тормозные колодки,фильт салона,лампочки Н4.Супруга проходит на нём обучение вождению,после получения прав :D
  24. kondor77

    Глюки приборной панели

    сними разъём на датчике скорости и посмотри как будет себя вести спидометр
×
×
  • Создать...