Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

NightWolf_Alex

Пользователи
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О NightWolf_Alex

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Имя
    Алексей
  • Автомобиль
    Daewoo Nexia DOHC
  1. Разница есть и большая, кто бы сто не гвоорил, ну у разных производителей, разные присадки, разные катализаторы и т.д. У меня с лукойлом к примеру были проблемы существенные, пришлось промывать движек... поэтому лучше на масле не экономить, а заливать нормальное.
  2. NightWolf_Alex

    Задние Пружины

    Можно просто на разборку заехать и купить пружины с ВАЗа, они практически идентичные, 9 модель если не ошибаюсь - выйдет порядка на 20-30% дешевле чем оригиналы уж точно, дерзай!
  3. У соседа какой дивжек дизель или бензин? Я на дизеле очень хорошо с места стартовал, есть некоторое замеделние ускорения на 100 км/ч, но на старте очень резвый. У актиона собственный двигатель, тоесть они делали его по свои разработкам, никакого отношения к старому движку мерса он не имеет. Если есть сомнения, то в нете очень много инфы по этому вопросу. Раньше санг енги делали по лицензии мерса движки, но сейчас они прешли на разработку собственных.
  4. Сам не очень понял на счет синхрона, как он может медленнее вращаться? Он вращается также как и балка к которой он приделан на сколько я знаю, лучше в мозгах машинки покопайся.
  5. Не надо только прямоток ставить это жуткий колхоз, для приятного рыка можно чиповку попробовать сделать, попробовать расточить двигатель и сменить выхлопную трубу скажем на более узкую.
  6. Првиет, камрады! Продал машину теперь хочу пересесть на кроссовера, выбрал SsangYong Actyon, машина подходит по всем пораметрам, хороший движек, просторный, хорошая проходимость по бездорожью, хоть у него и несущий кузов. Пока, что остановил выбор на нем, бююджет 850 тыс, судовольствием подискутирую тему выбора машина за эти деньги. Буду рад конструктинвому диалогу.
  7. Если универсальное - это синтетика, у меня оно и в жару и в холод работает, я его не меняю. По производителям посмотри в инструкции к движку там все должно быть расписано, а так я например в свою нексию лью ZIC XQ LS - для нового движка думаю хорошо пойдет. Если с двигателем все норм и протечек нигде нет, то синтетика будет долго угорать, по кошельку как ты говоришь не ударит.
  8. NightWolf_Alex

    Покупка Киа Рио

    Привет камрады, хочу обновить свое авто, понравился новый Киа Рио, вот думаю купить его. Что скажите на этот счет? Есть у кого опыт вождения данного автомобиля? Интересно было бы услышать чужие мнения! Если кто сориентирует по скидкам, тоже буду благодарен.
  9. Ты еще погоди благодарить, посмотри как оно пойдет зимой в морозы, красного цвета на сколько я понимаю брать не надо было - достаточно густое по консистенции, это для лета хорошо, но никак не для зимы, поскольку будет просто трудности с ее прогоном по системе.
  10. Хорошо что креатив в людях есть - поместить на каток колесо, собаку и несколько людей - нужно было додумать до такого! :) Особенно порадовала собака - ее удивленная мордашка, когда колесо упало - вот что действительно позабавило! :)
  11. NightWolf_Alex

    Угнали машину

    Как там успехи - нашли? Если еще нет, то скорей всего уже разобрали и по разборкам продали по мелочи, соболезную.
  12. NightWolf_Alex

    Всё..... бросаем курить!!!

    Заметил что девушки практически никогда не могут бросить курить, парням еще удается, а вот слабой половине человечества - увы.
  13. NightWolf_Alex

    Как вам ТАГАЗ С190?

    Ну для нашего рынка еще куда не шло, но с иномарками данного класса никакой конкурентоспособности!
  14. NightWolf_Alex

    Пиво

    Либо же стакана вина - в малых дозах это все даже полезно - расширение сосудов и так далее, но никак не злоупотребление + еда несколько понижает градус.
  15. Далеко не все, думаю меня многие поддержат, посмотри за поведением машины внимательно, как она себя ведет, на разном бензе... Я заправляюсь практически только на ТНК, приучил уже машину к нормальному бензину, последнее время стал еще и пульсар лить.
×
×
  • Создать...