Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Морячок

Пользователи
  • Публикации

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Морячок

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Москва
  • Интересы
    Баня, Спорт, Машины, Женщины
  1. Продаю зимнюю резину Bridgestone WT 17 на штампованных дисках R 13 б.у 2 сезона. Состояние хорошее. Цена 4000р. Самовывоз. Территориально М Октябрьское поле. т.8-909-646-80-80
  2. Через недельку заскочу к ним. Если смогут помочь будет здорово. По результатам отпишусь
  3. В том то и дело что " верхи" мне и не особо то и нужны. Я ожидал более живой подхват на " низах". Недельки 2-3 покатаюсь посмотрю как машина будет себя вести. Если не получу ожидаемых результатов, поеду перечиповываться на Мираж 2
  4. Я за Англию, конечно чемпионами им стать будет трудно, но играю красиво. Мне нравится. :icon_biggrin
  5. Сегодня чипанулся в Кардокторе на Мираж3 ( при этом промыли форсунки, заменили свечи ) сказали что он лучше чем Мираж2 правда сравнивать не с чем, до этого не разу не чиповался, до дома проехал 60 км но подхвата на низах так и не ощутил. По стилю езды я не гонщик, люблю конфортную езду, т.е движок не кручу больше 3500 об. не более. Заметил что на 2- 3 передачи движок на низах вроде бы стал подхватывать пошустре, но на 5 передаче при 60 км.ч (прим 2000 об подхвата пока этого не обнаружил. ) машина разгоняется как то вяло. Надеелся что после чиповки ситуация изментся в лучшую сторону. Но пока этого не обнаружил. Если кто ставил данный чип, поделитесь соображениями до какого момента надо крутить движок, чтоб почуствовать подхват и динамику разгона. Может я переоцениваю чиповку, т.е описанная выше ситуация это в порядке вещей. Если я не прав поправте меня.
  6. Попробую заправится на других заправках и поездить до конца недели. Если ничего не изменится, тогда поменяю бегунок и ВВ.
  7. А самому не сложно этот бегунок поменять. Или надо ехать в сервис.
  8. Т.е если я понял все датчики в порядке, а смотреть нужно трамблер и дроссельную заслонку.
  9. Господа хорошие помогите плиз. Вчера сьездил в Калугу туда ехал было все нормально, вот обратно машина начала дурить. При равномернном разгоне машина разгоняется без рывков и толчков, но если резко нажать на педаль газа, то сначала машина клюёт носом как будто её кто-то за задницу держит , а потом начинает разгон. Это происходит и при трогании с места и при равномерном движении. Неделю назад поменял все фильтры и свечи. Бензином заправлялся дома на проверенной заправке. Думаю что какой-нибуть датчик дурит, но какой именно не знаю. Лампочка " Неисправности двигателя" не горит Если кто сталкивался с такой ситуацией подскажите где искать косяк.
  10. Морячок

    Поздравляем!

    Присоединяюсь ко всем поздравлениям. С наилучшими Пожеланиями. Здоровья, Счастья Вам и Вашим близким.
  11. Морячок

    Наклейки

    Возьми маленькую и растяни до нужного размера :icon_cheesygrin
  12. Морячок

    Наклейки

    Вот это я понимаю, всё четко и конкретно. Приедем, Заберём, Наклеем.!!!!!!!!
  13. Морячок

    Наклейки

    Я же нашел конторку http://www.nakley-ka.ru/ Но у меня к сожалению времени действительно нет заниматься этим проектом. Так что может найдутся добровольцы .
×
×
  • Создать...