Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Snake007

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Snake007

  • Звание
    Путник
  • День рождения 19.03.1989

Контакты

Информация

  • Имя
    Николай
  • Город
    Приморский край, г.Владивосток
  • Автомобиль
    Пока без Авто
  1. Ребята,выручайте))) у меня во Владивостоке нет ни одного магазина для Daewoo, а в стародавние времена у меня с машины были сняты лейбочки Daewoo... буду очень признателен и благодарен,если кто нить найдёт в Ваших магазинах лейбочку Daewoo нового образца (как на решётках радиаторов на на новых моделях))) и поскольку у меня длиииинный капот - одну лейбочку (если есть такие) с подножкой (стоячую) на капот,а вторую обычную на багажник,и надпись DAEWOO что бы сзади приклеить))) Буду нереально благодарен,готов даже купить их (просто не могу найти где((( если кто нить поможет оживить мой раритет - деньги верну по почте или наложенным платежом))) адрес и сумму оговаривать зарание в личном кабинете))) PS: взамен,если кому что надо могу поискать такие же приятные мелочи для японских марок))) тут их как грязи))) PS2: Прошу прощения - ошибся разделом,если модератор прочтёт - перенеси те плиз тему в соответствующий раздел))) СПАСИБО!!!!
  2. Зачётная,то это да,как никак 1989 год,да ещё и сама в идеале с эфишным движком и с бортовым ПК))) но ШАБАШЕК на неё нет нигде((( :wallbash:
  3. Спасибо за информацию - поищу))) просто у нас тут плюнуть некуда везде японки,а корейцев от силы пару штук...и то в основном автобусы)))
  4. Добрый день,у меня возникла проблема с моей Daewoo Royal: увеличился расход топлива,стало где то кидать масло с двигателя, увеличился расход масла из-за этого и теряет обороты. Планировал,как потеплеет перебрать двигатель,но нигде не нашёл подходящей инструкции по эксплуатации. Я живу во Владивостоке и наш рынок просто ЗАВАЛЕН книгами о японских двигателях,а вот у меня остался такой седан,в городе таких ещё не видел. Посоветуйте с чего нужно начать и как вообще перебирать его,просто я сам системный администратор и в двигателях шарю не особо, но хочется сделать всё на совесть своими руками. :wallbash: PS:"Если у кого есть вариант или возможность найти контрактный двигатель 20ЕК (Объёмом 2л), рассмотрю все варианты по перевозу его ко мне,заранее спасибо"
  5. А что именно интересует??? у меня Daewoo Royal 1989г. двигатель стоит с Prince, хотя ищу в продаже родной... по мощьности этот движок порядком 110-120 лошадей (бензин)
×
×
  • Создать...