Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

День7

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О День7

  • Звание
    Новичок

Контакты

Информация

  • Имя
    merlin
  • Город
    Бор
  • Автомобиль
    Пока без Авто
  1. ты в Нижний Новгород случаем не собираешься? :D или может кто из знакомых собирается?ну чтоб транспортировать амортики мне!
  2. Жень, а амортизаторы капота есть?если есть,то на сколько они живые и почем?
  3. Коробку брать не буду-извини,в сервисе мне предложили дешевле сделать у них!А на счет генератора,то жду ответ от электрика сервиса!
  4. Женя приветствую!Мотор поставил.Вроде работает,тьфу-тьфу.Но при установке кое что не соблюли и скорее всего сломали насос в коробке(засада). Можете пока на меня АКПП(или может просто насос из коробки-если это реально?) и еще генератор зарезервировать?
  5. А можете узнать сколько он за АКПП хочет!
  6. Алекс77 а вы гбц на ровность плоскости проверяли?может просто не в блоке трещина,а головку отшлифовать и всё(если ясно был виден прогар на прокладке)?
  7. Делал не сам,а в моторном центре.Вроде закрывают все масленные каналы,кроме одного(подачи масла в блок),затем заливают в охлождающюю рубашку воду и в открытый масленный канал подавался воздух 6 атмосфер.И смотрят от куда пойдут пузыри в охлождающей рубашке.В моем случае сделали вывод что где то примерно сдесь(так как во внутренный канал не пролезешь ,слишком маленькое ответстие).ТОчнее не знаю!
  8. Движок беру точно 100%!жду когда снимите!
  9. В общем беру движок без доков.Примут закон-хорошо,не примут-ну и фиг с ним,прорвемся!Всем спасибо!
  10. я думал он снят.я в москву редко езжу,поэтому не знаю где пекинки,можешь точный адрес написать куда надо будет подъехать(в личку)-я по карте посмотрю.и пожалуйста зарезервируй мотор для меня до вторника,я ответ точный завтра вечером дам.
  11. я думаю возьму!а мотор снят с машины?можешь несколько фоток мотора прислать?
  12. Двигатель полностью рабочий, обслужен..( 100 000 км пробега 2000г.в. ).... но без документов..... :derisive: Я три года откатался с ним...ни разу гаишники номер не сверяли....( повезло.... :derisive: наверно)... :drag: Можно номер стравить.... утверждая гаишникам, что сгнил.... хотел сам так сделать, но ход не дошёл.... :derisive: можно ли блок цилиндров в сборе ,но без бошки?а модель двигателя T22SED?
  13. День7

    Движок 2.2 леганза T22sed

    блок цилиндров продан?
×
×
  • Создать...