Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Otto

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Otto

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Томск
  1. Otto

    Гидроупоры капота

    Где-то на ТАЗ-м форуме видел тему, про установку таких упоров от 10-ки на 8-ки ,9-ки. С фото. Ни чего сложного, я тоже об этом подумываю.
  2. Otto

    Болты для дисков

    Могу ошибаться, но Ст45 , что-то не встречал. Есть Ст 40Х, есть Ст 40Х13(проще говоря, нержавейка легированная) Немного тяжела в обработке, зато твердая. У нас из неё валы для насосов делают. Закалка тебе не нужна.
  3. Otto

    Как снять обивку потолка в нексии?

    У меня вопрос! Ты о массе машины не задумывался! :icon_question У тебя шумка STP :icon_question Я только двери "заделал" и они такие стали тяжелые :icon_eek , представляю всю машину "заделать" :icon_biggrin Движка и так "не очень мощная", пусть даже с чипом и прочей ......, а тут еще... ИМХО
  4. Otto

    Меняю амортизаторы.Есть вопросы.

    А родные корейские и сделаны по лицензии Бильштайн... Исчерпывающе! Да не то слово!! :icon_biggrin mixa! Огромное спасибо! Вот такой ответ я и ожидал! По поводу корейских аморт-ов. А не по лицензии Boge ли они :icon_confused ?
  5. Всем привет! Заказал себе амор-ты KYB EXCEL-G Twin-tube Gas. Газомасленные 4шт. Сегодня- завтра придут. Менять буду с другом. Вопрос такой, что прикупить , как говорится на всякий случай, из запчастей? Я в смысле, может заодно опорные пошипники поменять, и по мелочи подскажите, чтоб потом с "квадратными" глазами не бегать? Вообще как я понял с заменой задних все просто, а вот с передними..... Кто менял сам?
  6. Otto

    Своими руками - подиумы!!!!!

    вообще не сказать что.... обалденно.... но достойно..... если честно... слишком выступают.... ногами запинаешь.......!!! Запинают- это точно :icon_evil У меня в дверях DLS R6ALE. Их монтажная глубина 176мм. Поэтому подиумы получились сильно выступающими(8см) http://photofile.ru/image.php?id=9090978 Каждую неделю приходится снимать защитные решетки и выправлять их :icon_frown Особенно с пассажирской стороны.
  7. Otto

    Хромированные колпаки

    Дешовые понты, как говорится! :icon_biggrin У такие колпаки очень любят таксисты и "лица кавказкой национальности". Правда сам однажды чуть не взял! Поехал с другом на рынок. Он себе такие колпаки взял, а мне что-то ни один рисунок не понравился. Решил в другой раз взять, да так и не вышло(слава богу :icon_lol ) Цена от 400р до 600р. Теперь главное. "На вкус и цвет товарища нет". Нравится тебе, бери :icon_confused Только хватит тебе их на пару мецяцов, потом весь этот "хром" облезет :icon_exclaim Проверенно :icon_exclaim (у друга, который взял облезли вообще за месяц :icon_eek )
  8. сам сейчас перехожу с Elf п/с 10W40 на Total п/с 10W40 mixa! А почему переходишь с Elf на Total? Я уже год как лью Elf п/с 10W40(весна,лето,осень), а зимой синтетикуElf 5W40. Меня устраивает :icon_confused
  9. Otto

    Накладные пороги на Ксюху

    Вообще-то в Узбекистане такие накладки стоят примерно 40-50$, и это у них, где средняя з/п чуть побольше, а вы говорите 100$ в Москве :icon_eek Хотя сейчас многое изменилось...
  10. Otto

    Накладные пороги на Ксюху

    Вообще-то все эти "причиндалы" из Узбекистана. Про эксклюзив -это круто :icon_lol Но у нас в городе ещё 4 машины такие ездят(и все покупали их у одного человека(мой знакомый) :icon_biggrin ) Подобное я видел на чешском(или польском) сайте. Там был красный хетчбэк.
  11. Я когда брал DLS R6A LE, там в инструкции было сказано, что акустика разомнется(разработается) после её работы в течении 25 часов. Т.е, это не означает, что надо включить в машине музыку и сутки не выключать :icon_biggrin
  12. Otto

    Накладные пороги на Ксюху

    Ну вот насчет ржавчины это вы зря!. Я как-то переклеивал накладку на водительской двери. Так вот грязь была, но ни малейшей точки ржавчины.
  13. Otto

    Накладные пороги на Ксюху

    У меня такие пороги(брал с машиной) http://photofile.ru/image.php?id=7880197
  14. Otto

    Передние колодки

    Не поверите! :icon_eek Вчера поменял родные, которые с завода шли, при пробеге 63т.км. При этом на левых колодках осталось 2мм(прорези нет), а на правых 4мм!
  15. Otto

    Мой тюнинг))

    А вот мой тюнинг :icon_confused http://photofile.ru/image.php?id=7880279
×
×
  • Создать...