Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

BR

Пользователи
  • Публикации

    1 527
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О BR

  • Звание
    Звезда Форума
  • День рождения 24.11.1986

Контакты

Информация

  • Имя
    Дима
  • Город
    Москва, ЮЗАО, Каховка
  • Автомобиль
    Пока без Авто
  • Интересы
    Много, и разнообразные....
  1. BR

    Ну чо гагнюки?

    Здарова, старики!!!! Ну когда съвстречаемся?!!! З.Ы. у меня прицел на капоте - я понял, что "Das Beste oder nichts!"
  2. BR

    Приветствую старичков

    Ну привет всем!
  3. BR

    Кожаный салон В Нексии

    Для этого там имеется штатный электроподогрев....
  4. BR

    Кожаный салон В Нексии

    Спасибо!!! Основные критерии - чтобы удобно было, ну и красиво получилось... Там, кстати, электрорегулировки в 5 плоскостях, с памятью... А серая панель я бы не сказал что с кремовым не смотрится, на ней же тоже перетянутые/перекрашенные элементы.
  5. BR

    Привет всем!

    нда-ааа...) были времена... :thumbup: Привет, привет!...) на встречу приедешь? Да надо бы... Благо я на Ксюхе снова, кожаный салон вон доделал - похвастаюсь :) На праздниках меня в Москве особор не было, а вот на следующую встречу постараюсь быть... Первая пятница февраля?.. Всё ведь по старому???
  6. BR

    Кожаный салон В Нексии

    Наверное, многим будет интересно... Сидушки от Сааба 9-5 вколхозил, остальное перетянул кожзамом (оплетка - натур. кожа)...
  7. BR

    Привет всем!

    Да ничего - вроде все норм.. А по поводу машин - на Астре ездил, сейчас опять свою Нексию себе вернул... И походу надолго - нравитцо. Надо только с дверьми разобраться, а так салон кожаный (со всеми электрокишками) от Сааба 9-5 приобрел, сейчас монстрячу, ну и других планов много... Плюс еще с друзьями тема - Паджерик первый в гараже стоит - помаленьку возвращается в первозданный вид, будет на чем грязь месить (а месит он огого!!)
  8. BR

    Привет всем!

    Давно меня не было здесь, однако !!! ПРЕВЕД!!!! : :D :crazy: :bye:
  9. BR

    Поздравляем!

    Большое спасибо, друзья !!!!! :birthday: :nono: :D
  10. BR

    Уж поставлю, так поставлю

    Судя по киевским номерам на Матизе и надписе "Обмiн валют" - Украина. А что делает трамвай на всречных путях не понял....
  11. BR

    Абхазия

    ну если так.... Вообще, ИМХО, гемороя с этим много... Это надо востанавливать там многое, следить потом... да и не спокойно там в сельской местности пока (в смысле криминала).
  12. Ну вообще это всегда было... Например, в Грузии в начале 90-х больше чем где бы то ни было появлялось "Анастасий" и других выживших членов царской семьи.... Но а сейчас у них основное - это обсуждение "исконно грузинской территории" от Туапсе до Дербента итд.... Кстати за 4 дня до начала заварухи всей - 4 августа исполнилось 225 лет с момента подписания спасительного для Грузии Георгиевского трактата (переход под протекторат России). А сейчас они музей оккупации открывают....
  13. BR

    Абхазия

    А вообще говоря цены не намного ниже чем в Испании (если интересует, порядок цен я подскажу)... а проблем серьёзно больше. Может действительно, эти объявления из сети - с сильно завышенной ценой. Потому, что два назад помница цифры раза в 3 меньше были.
  14. Так у них и похлеще бред проскакивает... Чего стоит только популярная в Грузии тема для разговоров о грузинских корнях Путина (его мол мать в роддоме оставила, рос он в интернате и грузин ненавидит поэтому :thumbup: )... И много чего еще в этом духе.
  15. Ну я хоть и не грузин, но родом оттуда... Отношения с тамошними - очень сложно с этим из-за их крайней упертости и очень сильных анти-русских настроений всего народа - тотальная уверенность в правоте своих властей и фашисткой сути русских окупантов практически у всех... Вообще народ они такой - легко внушаемый. А Росийские СМИ в принцепе доступны (тарелки у многих, да и про домен ру вроде ничего не слышал)... да только не особо они ими интересуются.
×
×
  • Создать...