Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

R@ym0nd

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О R@ym0nd

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Имя
    Владислав
  • Автомобиль
    Daewoo Nexia DOHC
  1. Раньше как-то за маркировку и не думал, сенк за совет, по зику посмотрю что да как, в принципе выбор то большой в магазине, мне лишь бы не подделка была, вроде синтетика достаточно универсальная штука как для зимы. так и для лета, наверное на ней и остановлюсь.
  2. Ребята, добрый день! Пригнали нексию с месяц назад, накатал не мало, думаю уже пора и масло прикупить, заводское кончается, а сервисмены что-то свое пытаются мне продать. Подскажите что хорошо пойдет для движка и так чтобы по кошельку не сильно ударило. Климат у нас сами знаете какой - не охота на зиму заливать другое, так что чем универсальнее - тем лучше.
  3. R@ym0nd

    Рихтовка кузова, где?

    Всем доброго дня! Посоветуйте куда лучше всего поехать отрихтовать кузов, я очень ограничен во времени, и нужно сделать как можно быстрее, нужен только офф сервис, к неофф обращаться не хочу, только не нужно переубеждать. Буду очень благодарен, если подскажите.
  4. НУ с тобой я полностью согласен на счет того, что за городом получше конечно, на счет Нового Сераксеево скажу что поселок намечается там хороший, по тому что я прочел в интернете отзывов плохих о застройщике нет, так что думаю смысл с ними пообщаться лично есть, заодно и узнаешь побольше
  5. Пишите в эту тему все что знаете о простатите, как его правильно лечить и чем лучше заниматься для его профилактики, поскольку я сам недавно переболел этой ужасной болезнью (благо комплексные препараты с витапростом побороли простатит) поэтому понимаю как сильно она может угнетать мужчину, очень много дискомфорта и вытекающих из этого последствий, поэтому стараюсь как можно больше узнать о профилактике чтобы впредь не заболеть второй раз....В интернете поискал но ничего путного не нашел, разве что за спорт упоминается и то все достаточно расплывчато-ни комплекса упражнений нет ни количества раз в день....сиди и сам догадывайся..... Поэтому и жду ваших советов, если что-пишите в личку
  6. R@ym0nd

    Хочу сделать ремонт в гараже...

    НУ так чего же ты сидишь раз советуют туда съездить? В Леруа был мне не понравилось-сказали что там дешево но все-таки перепад в цене с Каширом есть, на строительных рынках был нескольких-тоже цены особо не порадовали, поэтому в Каширском дворе и скупился-все-таки в общем картине у них получилось дешевле купить материалы чем в других магазинах, я покупал 3 дня назад плитку, светильники, цемент с песком и ванну с раковиной-вышло по цене нормально, думал дороже будет, единственное что можно пожалуй взять на строительном рынке-мелочевку, но не факт что ее хорошо хранили или что не обманут с количеством содержимого упаковки ( несколько раз уже попадался на эту удочку) ДА и если поедешь в Кашир хоть там и скидки но все равно не забывай торговаться, много конечно не уступят мол итак акция но порой можно найти общий язык :)
  7. Я пока свою Нексию разгонял до 120 км/час при этом на дороге держится уверенно, легко управлять и в стороны не шатает, купил ее 2 месяца назад поскольку новая больше боюсь разгонять, хотя чувствуется еще большой запас скорости. Пока меня приятно радует автомобиль и думаю через пару месяцев как накатаю еще 10 000км. буду ставить рекорды на ней которые и ваши побьют как я надеюсь :) А если есть желание то можно устроить и заезд на скорость на каком-нибудь шоссе, посоревноваться так сказать.
  8. Я боюсь в ред квест играть тоже:)
  9. R@ym0nd

    Страстная неделя

    да, Кагор можно...
  10. R@ym0nd

    Украина - тонировка

    да, у нас такое творится
  11. R@ym0nd

    Названы профессии, ломающие психику

    да, капец нам всем :)
  12. R@ym0nd

    Машины

    разве черз границу можно проехать так ?
  13. R@ym0nd

    ТРЁП, просто ТРЁП...

    странно, я видел больше кажется автомобилей таких
  14. R@ym0nd

    Отжиги в клубных литсах

    ой, у нас после каждой пьянки такие фотографии выходят :)
×
×
  • Создать...