Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

VadimPanov

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О VadimPanov

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • ICQ
    145519056
  1. VadimPanov

    Система зажигания

    О какой "халяве" идёт речь, сэр? Уж не о той, что с перепрошивкой наши кони становятся сильнее на 10% ? :-) Шучу. Пользу от перепрошивки мне разъяснять не надо, я сам их на ВАЗ21103 в своё время сменил штуки четыре. Опыт - это когда ты сам что-то пробовал, а не просто слышал.
  2. VadimPanov

    Система зажигания

    Не то, что бы совсем не трясёт... :-) Но обороты УДИВИТЕЛЬНО стабильные. У одного из челов на Ниве вышла из строя одна из катушек (в этой системе их две, как на ВАЗах с 1.5 л. двигателями), так он приехал гружёный, из сада, без проблем, на двух цилиндрах. Холостые при этом были 500-550, было впечатление, что это Ураловский оппозитник :-). И звук соответствующий. Но поразила именно стабильность оборотов. Кстати, идея: если интересно, могу на цифровик снять видео отключения двух цилиндров сразу и как при этом ведёт себя метка в луче стробоскопа. И вышлю лично Вам, чтобы меня не обвиняли в рекламе. Вам - потому, что Вы занимаетесь двигателями и понимаете, что это такое. Если хотите - выложите потом на общее обозрение.
  3. VadimPanov

    Система зажигания

    не получится Вадим, пока жива вера в халяву такого рода темы будут жить... :icon_lol Я не стану ни с кем спорить. Я его не продаю и даже ссылок на сайт не давал. Я задал конкретный простой вопрос: КТО СТАВИЛ НА ДЭУ (конкретно интересует инжектор, эффет установки на карбюраторные я сам видел)И КАКОВЫ РЕЗУЛЬТАТЫ? Если не ставили, так и нефиг флуд разводить. "Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел." (с) М.М. Жванецкий Итак, есть кто ставил?
  4. VadimPanov

    Система зажигания

    Так, народ, прошу ногами не бить и матом не ругаться. Вопрос такой: кто-нибудь ставил на Эсперо или Нексию "зажигание Михайлова"? Каковы результаты? Для тех, кто уже машет ногой и разминает рот, скажу: у ментя отец поставил эту штуку на 9-ку и ещё 4-е человека - на Нивы (все охотники). Результаты реально есть, наплевать, что там говорит автор (выглядит многое как бред), но тянет на низах как трактор и двигатель, работающий на 3-х цилиндрах, практически не трясёт. Так что?
  5. А ты проверь и отпиши "чёкаво". У меня то же самое было, сам где только не искал... :-)
  6. VadimPanov

    Вопрос по поводу подвески

    У меня тоже скрипит, где-то слева... Может, WD-шкой там всё пробрызгать, поможет? :-)
  7. Спорим, ты потерял один из зажимов, которые крепят крышку воздушного фильтра к корпусу? :-) Там образовалась щель, сквозь которую подсасывается воздух. Происходит следующее: Двигло сосёт воздух, по всем законам физики щель начинает сжиматься, половинки схлапываются, поток прекращается, пластмасса пружинит - половинки расходятся и - всё по-новой... Она и есть... Там и находится. Защёлки стоят 15 руб/шт.
×
×
  • Создать...