Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

8648132

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О 8648132

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Имя
    Alaska
  • Автомобиль
    Daewoo Nexia DOHC
  1. еще один момент. не могу определится с выбором прокладки. почему они разной толщины. Ajusa 10100600 Прокладка ГБЦ Код двигателя: A15MF; Диаметр [мм]: 78; Толщина [мм]: 1,3; только в соединении с: 81021200 52137000 Прокладки ГБЦ, комплект Код двигателя: A15MF; с прокладкой головки цилиндра, с уплотнением клапанной системы; только в соединении с: 81021200 Corteco 414015P Прокладка ГБЦ Код двигателя: A15MF; только в соединении с: 016070B; Толщина [мм]: 1,2 417010P Прокладки ГБЦ, комплект Код двигателя: A15MF; только в соединении с: 016070B; с уплотнительным кольцом вала - распределительный вал, с прокладкой головки цилиндра, с уплотнением клапанной системы Elring 068.160 Комплект прокладок, головка цилиндра с уплотнением клапанной системы 068.181 Прокладка ГБЦ Толщина [мм]: 1,7 453.980 Комплект прокладок, головка цилиндра с уплотнением клапанной системы Goetze 30-029687-00 Прокладка, головка цилиндра Прокладка металлическая гнущаяся Jakoparts (Nipparts) J1250905 Прокладка ГБЦ 199509-; Толщина [мм]: 1,6 Payen BZ300 Прокладка ГБЦ Прокладка металлическая гнущаяся Reinz 02-53300-01 Комплект прокладок, головка цилиндра Код двигателя: A15MF; с уплотнением клапанной системы 61-53300-00 Прокладка, головка цилиндра Код двигателя: A15MF; Диаметр [мм]: 78 подскажите какую именно брать
  2. ну вот этот форум вызывает у меня депрессию. вы здесь все какие то пессимисты. чуть что в любой теме сразу капиталка. а я вот кпримеру подключил датчик, и о чудо, он работает нормально. тоесть при заводе загорается. а потом тухнет. причем даже позже не включается! как вы тут напредсказывали. единственное что мне надо сделать это за 70 баксов поменять прокладку. всем спасибо.
  3. А что тут не понять? "Потому что 200- больше...."Кстати, а лампочку (в смысле -датчик) подключил? А то ведь за замены прокладки и платить не придется, т.к.войдет это в общую цену за ремонт двигателя не понял. почему войдет? нет не подключал.
  4. короче ездил к мастеру, он сказал что это не масло, а антифриз гонит. ктстати за 2 недели литр сьело. сказали нужно менять прокладку гбц. в одной мастерской сказали 70 баксов. а в другой 200! не могу понять разбежки
  5. во) единственный вразумительный ответ
  6. нет еще. яму надо. но что то я жопой чувствую что она не потухнет. Логически подумать, то ее именно поэтому и отключили. Сними переднее правое колесо и сможешь подлезть. я еще раз попытаюсь задать вопрос: если я его подключу, и датчик окажется поломан я не буду его менять. если окажется движок я тоже врятли чтото стану делать. (машина досталась за смешные деньги) вопрос такой. сколько тачка еще проездит? и как она может поломатся? поймать клина или нахрен взорваться как в голливудских боевиках? или я тупо буду доливать свое масло и тупо ездить?
  7. нет еще. яму надо. но что то я жопой чувствую что она не потухнет. Логически подумать, то ее именно поэтому и отключили.
  8. Думаешь, датчик давления масла просто так отключили? Авто какого года? Пробег какой? Хотя пробег скручен, 100%. Лампа давления масла горит когда включаешь зажигание, не заводя движок? ну я думаю не просто так. но а вдруг его достали чтобы продать просто. может это он не работает. 95год 190т) лампа не горит
  9. а почему со старым маслом не дымела? и что с оборотами? Возможно было залито масло повешенной вязкости, так же хреновые маслосъёмные колпачки. Падение оборотов в течении трех секунд - это нормально, если обороты были более двух - трёх тысяч. хотелось бы уточнить почему именно авто на пределе? сколько оно еще проездит в таком режиме? что может случится если забить?
  10. а почему со старым маслом не дымела? и что с оборотами?
  11. Короче история такая. Купил недели 3 назад. Тарахтели гидрики, поехал на сто, сказали нужно менять причем все сразу. Я сильно как то расстроился, всё таки их даже не 8 а аж 16! плюс работа!..Друг посоветовал для начала поменять масло, купил эльф 10в40 и о чудо, звук стал тихий и приятный, не один ГК не трещит!!! Проблема образовалась другая, не пойми с чего вдруг иногда начинает чутка дымить, синевато и с запахом масла само собой. И пофиг, едешь, или стоишь, минута нормально, а потом оп и вдруг облачко пошло. Потом опять нормально. Сказали чутка течет масло с прокладки гБЦ, можно поменять. вопрос только поможет ли? 2. очень медленно падают обороты, кстати тоже не всегда. Газ нажимаешь, и они медленно в течении секунд 3 тока до хх падают. 3. Когда меняли масло, сказали отключен какой то датчик. снизу движка с правой стороны я как посмотрел вроде в картер он уходит. Вынут провод, и приклеен там изолентой рядом. есть подозрение что это или давление или температура масла., хз. стоит ли его вставить? или пусть так и висит? На панельке горит лампочка не исправности очистителя стекол, хотя он работает, и стреленый аирбаг. больше ничего не горит. помогите кто чем может)
×
×
  • Создать...