Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

banzay

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О banzay

  • Звание
    Путник

Контакты

Информация

  • Имя
    banzay
  • Город
    Казахстан,Шымкент
  • Автомобиль
    Daewoo Leganza
  1. почему не могу прочитать 2-3-ю страницы тем???????????
  2. благодарю за ответ! к сожалению там уже тема либо удалена либо закрыта на самом интресном месте(((((((((((((((((( жду подсказок кстати сделал кое -что и есть небольшие результаты:1) прогрел до рабочей темпе.2)отк клемму аккум.на 2-3 мин.3) завел и включил все фары,печку и т.д . все что есть минут на 10 упали обороты с 1100 до 800 где-то ,сейчас держатся! но хочется до 600-как было до чистки! жду ваши советы!!! ...да не ужто на наших 2л. Х.о.600-чудеса,блин? может я и ошибаюсь !! я не спец! а ципр там нету))) может и 700 было)) почти!короче на Д и Н гдето-1000,а на П около 800!это норрмально? объясни пжл по разметке где должна стоять стрелка!!?? потом вопрос такой: у меня по техпаспорту движок 2 литра,а маркировка (см выше) по-моему 1.8????
  3. благодарю за ответ! к сожалению там уже тема либо удалена либо закрыта на самом интресном месте(((((((((((((((((( жду подсказок кстати сделал кое -что и есть небольшие результаты:1) прогрел до рабочей темпе.2)отк клемму аккум.на 2-3 мин.3) завел и включил все фары,печку и т.д . все что есть минут на 10 упали обороты с 1100 до 800 где-то ,сейчас держатся! но хочется до 600-как было до чистки! жду ваши советы!!!
  4. не густо канеш,но спасибо и на этом!а то я уж думал в ответ ток-тишина будет! хотя я уже на ютубе все нашел! еще одна проблема!!!!!!! после промывки обороты висят на 1000 и не падают !!! требуется ли обучение дросселя? и как это сделать ??? спасибо! леганза 2.0 хотя маркировка такая 1.8 л,sohc ydw1,8 swg5fv4
  5. не густо канеш,но спасибо и на этом!а то я уж думал в ответ ток-тишина будет! хотя я уже на ютубе все нашел!
  6. кстати заезжал к мастеру- он посоветовал поездить еще,при рецидиве заехать! по его словам все дела в механизме и лечится снятием и промывкой механизма дросселя!якобы конденсат замерзает при морозе+грязь там всякая забилась!,хотя у нас сейчас +5 тепла))днем! что скажете? были ли похожие случаи? что помогло? как самому промыть дроссельную заслонку и остальной механизм?всем спасибо за понимание и ответы! блин забыл указать : леганза ,2001 гв,акпп,2.0,двигатель простой СОХС помоему,я не разбираюсь в них,но знаю что как на опель вектре старом92-93 гв,не екотек!
  7. кстати заезжал к мастеру- он посоветовал поездить еще,при рецидиве заехать! по его словам все дела в механизме и лечится снятием и промывкой механизма дросселя!якобы конденсат замерзает при морозе+грязь там всякая забилась!,хотя у нас сейчас +5 тепла))днем! что скажете? были ли похожие случаи? что помогло? как самому промыть дроссельную заслонку и остальной механизм?всем спасибо за понимание и ответы!
  8. приветствую всех! проблема такая: как-то остановился на 10 минут , сел-не заводится! педаль газа упала! оказалось -заело механизм дроссельной заслонки заело!крутанул ее- сел ,завелась с полпинка! в остальном порядок! теперь только периодически также заедать ее с интервалом 2-3-5 дней! что делать? как лечить? возможно ли устранить самостоятельно? поможет ли чистка дросселя? как это сделать самому?если можно пошагово!спасибо заранее
  9. Здравствуйте всем! Приобрел Леганзу 2001 гв,АКПП,1,8 из Ю.Кореи. Требуются дельные советы ,что первым делом заменить,на что обратить внимание,чтобы предотвратить возможные поломки!!!Раньше эксплуатировал только авто немецкого пр-ва: мерс,бмв,ауди,фолькс!!!Буду рад любому совету!!!Заранее Спасибо! Модераторы пардон,если повторяюсь темой)))
×
×
  • Создать...