Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Serzch

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Serzch

  • Звание
    Путник

Контакты

  1. Serzch

    Leganza главноый тормозной цилиндр.

    насчет главного тормозного цилиндра на леганзу - их существует аж целых три вида - первый для маши без абс - второй с абс - а третий с абс и антипробуксовочной системой ! вот почему такая разница в цене ! поэтому надо быть внимательными при покупке у них разный диаметр для входных трубок !
  2. Serzch

    LEGANZA tuning

    Согласен что стираеться быстро максимум два сесона зато удовольствие от езды н еповторимое и соотношение цена качество наиболее подходящее - на удовольствие не надо экономить - ведь у тебя не жигули ... :icon_biggrin а ксенон согласен лучше звзять 4300 к он хоть и не такой голубой но дорогу в мокрую погоду освещает гораздо лучше - если выше 4300 то они слепые в плохую мокрую погоду
  3. Serzch

    LEGANZA tuning

    Приобрел весной Леганзу американца 2.2 отличная машина многое уже сделал ксенон тонировка - хочу добавить на нее еще один маленький штришок - задний сполер ,много раз видел на других леганзах отлично смотриться - но где взять родной сполер - может кто подскажет ? а насчет резины летом взял себе японскую ёкохаму С драйв- отличная резина и в дождь и в поворотах цепляеться - ездил на море - там по горам просто прелесть , а не резина!рисунок ассимитричный поэтому и повороты держит на 5.
×
×
  • Создать...