Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

антонка

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О антонка

  • Звание
    Новичок

Контакты

Информация

  • Имя
    антон56
  • Город
    Оренбург
  • Автомобиль
    Daewoo Leganza

Посетители профиля

275 просмотров профиля
  1. антонка

    Вал привода на Леганзу

    А у меня тоже американка 2.2.Шрус у меня 23/33
  2. Во!Я в выходные обследовал днище...у меня нету после катализатора второго!А говорят на американках два!Мож не нашел?
  3. Может и не в нем...Говорят их два?А где второй находится,у которого 4 провода?
  4. Ребята,я правильно понимаю?Заменить можно на бош 133-лямбду которая после первого нейтрализатора стоит?
  5. Всем доброго времни суток!Leganza 2.2 американка.Загорелся чек,ездил неделю.Потом решил съездить на диагностику-диагност сказал,ошибка 0133.Подскажите,что делать?Расход бензина не вырос,как был так и остался.Если менять лямбду,то какую брать?
  6. Нет,стоял на 20А.точно помню,и поставил новый на 20А
  7. Всем спасибо за ответы!Сегодня после работы,пошел в гараж,взял с собой электрика.проверили преды под капотом,оказалось сгорел предохранитель зажигания,купил в кореане,поставил,и она завелась!Теперь выкину этот компрессор злополучный! :bye:
  8. Не понял, огонек горел - в смысле огонь? :shok: Т.е. машина могла запросто сгореть?
  9. Нужна Ваша помощь!Завел машину,выехал из гаража.Смотрю на правое колесо,оно подспущено,решил подкачать.Достал компрессор(машина работала) воткнул в прикуриватель-(сразу перестали показывать часы),включаю компрессор,он не заработал,через секунды 3,машина заглохла!Открыл водительскую дверь,вижу огонек горит(слева внизу где стоят предохранители)!!!Потушил его(дунул).Згорел предохранитель идущий на Sigar.Поставил новый.включаю зажигание,а доска приборная не загорается.и не работает бензонасос, его не слышно.Повернул ключ стартером крутит,но не заводится...Посмотрел под капотом предохранители все целые.Подскажите люди добрые,что делать-то теперь?Оставил машинку возле гаража куковать,пришел домой и плачу теперь :cray:
  10. Это понятно,что нету!Я ж говорю про авторазборку-б/у можно найти.
  11. Не знаю,как и кто иенял правую полуось в сборе на АКПП!?Пусть хоть отзовется этот человек?Когда у меня захрустела правая граната,я решил попробывать поменять внутренности с новой гранаты на свою!Купил шрус на 29/33 зубьев,поехал к парням в сервис...Вытащили мой шрус(разобрали внутренности),разобрали новый-и..........а от моего туда не влазит кольцо с отверстиями под шарики(не знаю как оно точно называется помоему сепаратор)оно больше на 2мм!!!И диаметр шариков не совпадает!Вобщем полное несоответствие!Огорчился я конечно...Ну думаю ладно,помню читал на форуме,что правая полуось подходит от европеек.Поехал к товарищу(у него остались запчасти с разбитой европейки леганзы.Взял у него полуось и внутреннюю гранату(на всякий случай).Опять в сервис к парням-сняли все-положили рядом полуось с американки и полуось от европейки....и что вы думаете друзья?Полуось от европейки короче чем моя!Примерно на 2-3см!!!Я не знаю мож у меня американка никак у всех?поставили все обратно,так и езжу потихонечку...Теперь про магазин(я спрашивал про размеры шруса) приехал на авторазборку,говорю так и так,можно заказать на американку?Он можно-давайте размеры,я ему- 23 внутр зубьев 33 наружних АБС,диаметр внутренних 26мм,диаметр полуоси 25!Он мне надо вообще все размеры!!!!Я ему какие еще то???Он-ну все в мм,а то привезем нето и обратно его уже не отдашь!Вот я и спрашиваю мож кто знает больше?
  12. У меня такая же проблема-хрустит на повороте правый наружний.на гранате 23 внутр 33 наружних зубца.Нашел контору у себя в городе,сказали могут привезти б/у за 3500-только надо все размеры шруса!Кто подскажет???
  13. А шрус есть наружний?23 внутр,33наружних зубца
×
×
  • Создать...