Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

mikki

Пользователи
  • Публикации

    680
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О mikki

  • Звание
    Старожил форума

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  1. mikki

    Забавные ссылки

    http://aeterna.ru/test.php?link=tests:3811 очередной тест...по аниме "Наруто".
  2. mikki

    Авария в Германии

    надо пристегиваться-однозначно. по фоткам сложно сказать лихача это фотки или того кто пострадал от лихача. 90% случаев ДТП подобного рода - это когда лихач подрезал (или еще что-то) и скрылся, а оставшийся не справился с управлением.
  3. mikki

    Ваш будущий авто

    и чем он отличаеться от ЛандКрузера 100 кроме отптики, обвеса и значка?))) И разницой в 7 тысячь долларов за новый))) взял... он отличается как истребитель от бомбардировщика, но он притом дешевле значительно. детальное сравнение ни к чему ни по кач-ву отделки, ни по опциону - и у той и у другой машины свои плюсы и минусы. теперь будущий авто будет скорее всего 100-ка в кузове после ресталинга, который ожидается вроде как в этом году.
  4. mikki

    КИТАЙСКИЕ КЛОНЫ!

    как дистрибьютер могу посоветовать не покупать китайские машины. нужен еще примерно год, чтобы качество хоть немного подтянулось под уровень корейцев 2003года. движок 2,4л. с такой мощностью было время ставили на японцев - давно правда это было - но никто не пугался :shok: своих двигателей нормальных соответствующих хотя бы ЕВРО-2 в Китае не выпускают, все что есть - все по лицензиям.
  5. mikki

    Поделись своей грустью

    видимо тебе не доводилось видеть людей на дорогах... иногда встречаются и так что пополам ну типа как cо слабыми нервами не смотрим!
  6. mikki

    Поделись своей грустью

    за час времени лежания на дороге на таких шоссе тушки превращаются в пятна на асфальте...
  7. Андрюха, Это там где воду отключают как у тебя было в подписи :wacko: ?
  8. mikki

    КИТАЙСКИЕ КЛОНЫ!

    а ведь самое страшное, покупают... покупают и ходят счастливые :P и даже не просто счастливые, а еще и гордые!!! Типа жип у них, типа мерин у них :( и не понимают, что если что, жип их сложится как картонная коробка :help: как дистрибьютер китайского автопрома, вступлюсь за продукцию ускоглазых братьев :wacko: китайские машины - китайским же машинам рознь... есть и как пластилин, а есть и покрепче японцев. В основной массе те кто покупает (первопроходцы покупок) - охотники и рыболовы, которым жаль своего "Крузака" по ямам и кустам и канавам гонять... типа как машину для езды по бездорожью - пикапы покупали (по китайски "ПикАчу"), а малолитражки легковые потянули на Россию потом оттуда потому как народ хочет чтобы до 10тыс. У.Е. и не Лада с Волгой.
  9. mikki

    КИТАЙСКИЕ КЛОНЫ!

    +1. Итак падают часто. :wacko: Добрались до самолетов :( есть программа государственная + партии КНР о запуске к концу 2007 г. на внутренние линии реактивных пассажирских самолетов собственной разработки, а в перспективе и выход на мировой рынок
  10. mikki

    Руль на Нексии...

    это для каких рулей сертификация не требуется? :bye:
  11. mikki

    Руль на Нексии...

    жесть однако про обороты :icon_evil:. бери руль который понравится и ставь, сертифицированных рулей на Нексию (в понимании тех ГибДДшников что проводят официальные техосмотры) - есть только один-он же штатный.
  12. mikki

    Поделись своей грустью

    сочувствую Дим... а рисунок абалденский...был... ну может еще кто-нибудь ее восстановит и будет ей "вторая жизнь". просто грустно видеть, то что когда то любил и вкладывал и душу и силы в виде автотрупа.
  13. mikki

    Поделись своей грустью

    http://cars.avto.ru/daewoo/nexia/daewoo-42292.html я вот нашел фото своей ласточки убитой... смотрю и плачу - продают останки
  14. mikki

    Игрушка Travian

    Просись в NEXIA-C токо всё равно подрости надо... до сколько дорасти надо? замолвют ли словечка?
  15. mikki

    Игрушка Travian

    на втором сервере... mikki - 120 рыл уже живет. в какой альянс попроситься?
×
×
  • Создать...