Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Ro_lina

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Ro_lina

  • Звание
    Путник
  • День рождения 24.02.1986

Контакты

Информация

  • Имя
    Ro_lina
  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Daewoo Nexia DOHC
  1. Здравствуйте! Помогите разобраться :help: Автомобиль Nexia 1996 года, троит двигатель при резком нажатии на педаль Газа.... Недавно установили новые свечи (3 из 4) , 4 свеча на втором цилиндре оказалась с ввертышем, поэтому заменили только 3 свечи, новые бронепровода, новая катушка зажигания...не срабатывает 1-я свеча от ГРМ... Может ли быть причиной та свеча, которую не заменили? (стояли свечи bosh платинум, а поставили российские F17ДВРМ). :blush: При плавном нажатии педали Газа, двигатель работает исправно... Благодарю за помощь :thanks: :to_become_senile:
  2. Ro_lina

    Проблемы с рулевой рейкой!

    каталожный номер деталей: 07848187 26000626 где можно их купить? Спасибо ;) :rolleyes:
  3. Ro_lina

    Проблемы с рулевой рейкой!

    Резиновая деталь.
  4. Ro_lina

    Проблемы с рулевой рейкой!

    kolanne ! Рейка с гуром. ###, не очень то сильно мне захотел помочь.! :( www.vostok-auto.ru/?pge=items_catalog&id_group=189906 номера 13-14 - у меня разные У Экзиста есть только правая сторона, левой детали нет нигде :cray:, заказать отказались. Этих деталей даже нет в наших Клубных магазинах. с гуром _www.parts.tehsoftnn.ru/0/19/127/131/209508.shtml - ссылку к сожалению не смогла открыть. пришлите еще раз, плиз! :blush2: В любом случае спасибо за внимание! ;)
  5. Ro_lina

    Проблемы с рулевой рейкой!

    kolanne ! К сожалению, ссылка которая была выслана, она не открылась у меня. :unsure:
  6. Ro_lina

    Проблемы с рулевой рейкой!

    Заказ в магазине принемают, так как они не дорогие, порядка 200-300 рублей. Никто возиться с таким заказом не хочет. я смотрела, Ксюхи разных годов у них разные рулевые рейки,может конечно и ошибаюсь?. :unsure: :unsure:
  7. Ro_lina

    Проблемы с рулевой рейкой!

    хотелось бы новые установить. их нет в магазинах. :cray:
  8. Всем добрый день! :rolleyes: Помогите, пожалйста, решить мою проблему с моей машинкой. :unsure: Разболталась Рулевая рейка, испортились монтажные втулки рулевой рейки, появился несовместимый с ездой люфт.. Машинка ведет себя на трассе неадекватно, попадая в Колею становиться не управляемой, её начинает болтать в разные стороны. Что можно сделать? В какой сервис в г.Москве посоветуете обратиться, :doc: если не смогу сделать самостоятельно?! Подскажите, плиз, где можно купить эти втулки или как ликвидировать данную проблему?. Машинка 1996 года с гидроусилителем. Огромное всем СПАСИБО! :derisive:
×
×
  • Создать...