Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

White_Knight

Пользователи
  • Публикации

    113
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О White_Knight

  • Звание
    Новичок

Контакты

Информация

  • Имя
    Дмитрий
  • Город
    Киров
  • Автомобиль
    Chevrolet Cruze
  1. White_Knight

    Музыка в машине

    Господа одноклубники подскажите! Собираюсь купить магнитолу ALPINE CDE-120RM, кто, что слышал о ней?Финансы до 4000руб.Может быть что-то интересней подскажите!?
  2. White_Knight

    Амортизаторы

    В хххе есть все!Вот тут Монро передние оба артикул 11787 задние 11788 и 17789
  3. Сегодня продал машинку за 196000. С выбором определился, но пока не буду говорить, куплю, расскажу! Дай бог, чтобы новому владельцу она служила верой и правдой, как и мне! :drinks:
  4. Я понимаю, что в наших столицах зарплата больше, но у меня край 450, а не 600 рублей!!!
  5. Как распознать какой свежести? ...как-как?Как Компания Опель перестала свои устаревшие движки на свои машины ставить-стали на Дэу ставить.Или на наших Волгах-движки крайслер,тоже не новые агрегаты. Ты мне конкретно скажи, на этих моделях движки современные (в новых машинах)?
  6. Логан и сандеро зачеркнул, так как отзывы по автомату плохие! Осталась механика!К сожалению за поло и солярисом надо ехать в другие города!По близости только Казань и Нижний!Если брать авто из салона в другом городе, проблемы с ТО будут?
  7. Сегодня звонил в салоны, каждую машину ждать от 3 недель до полугода!
  8. В скором времени продам свою леганзочку, хочу автомат, так как на леге был именно он, но из-за средств выбираю и из механики: 1)Хендай Солярис! 2)Фольцванег Поло! 3)Рено логан(автомат) как вы относитесь к этому нововведению (с сент2010)?Рассматриваю только из-за автомата, а так он мне не очень нравится! 4)Рено Сандеро тоже подходит всем, кроме багажника!Тоже автомат! 5)Шевроле лачетти или авео 6)Фиат алберо, внешний вид чуток убогий, но очень много функций за эту цену, в других такого нет. 7)Лифан Солано, тоже большое обилие опций, но я с опаской отношусь к китайскому автопрому! Все автомобили в категории до 450000!Подержанные не рассматриваю, так как беру кредит на новую.Посоветуйте, скажи + и - каждой модели из личного опыта.Может быть кто-нибудь ездил, эксплуатировал эти марки!
  9. White_Knight

    Молдинги для Leganza

    Спасибо за совет! А номер клипса или картинку все таки не найти?
  10. White_Knight

    Молдинги для Leganza

    Мне новый не надо, я хочу старый заново посадить!Он легко снимается?Есть какие-нибудь нюансы?
  11. White_Knight

    Молдинги для Leganza

    Всем леганзаводам привет! Отошли, частично, молдинги дверей! Чуть-чуть оттопырив край увидел, что они крепятся на клей и, вроде бы, на клипс, так как в двери есть отверстие! 1)Если отдирать молдинг, то какие клипсы надо? 2)На какой клей сажать? Может быть я в чем то не прав?Подскажите, а то больно уж некрасиво!Все настроение падает, когда смотрю на дверь!
  12. А лючок бензобака со всеми креплениями?Просто я когда-то спрашивал!
  13. Конструкцией линз ближнего света, но это у новых, а как показывает практика, есть машинки с фарами европы и америки вместе, как у меня :cray:
  14. Это спорт режим, а еще есть кнопка hold-это зимний режим!
×
×
  • Создать...