Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Nikola111

Пользователи
  • Публикации

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Nikola111

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 17.03.1975

Контакты

Информация

  • Имя
    Nikola
  • Город
    Москва, ЮАО
  • Автомобиль
    Daewoo Leganza
  1. Было такое. Поменяй датчики температуры входящего воздуха и температуры охлаждающей жидкости. Оба датчика, если GM, ~ 600руб. У меня проблема ушла.
  2. после Леганзы смотрел многие варианты.. Искал новую машину в пределах 650-750 т.р. максимум.. Хендай Соната (Тагаз) - не впечатлила. Снаружи все нормально, внутри, после Леги, убого. Киа Церато - все хорошо, но почитал отзывы, по кузову проблемы, народ жалуется - ржавые пятна быстро появляются. Форд Фокус - все красиво, но показался тесноватым, да и дороговатым... Опель Астра не впечатлил..Катался всю неделю по салонам, смотрел еще различные варианты, в итоге остановился на Ниссан Тиида, хетчбек.
  3. Nikola111

    Продаю свою Леганзу

    По поводу продажи - сам до сих пор в раздумьях.. Правильно ли сделал, жаль все-таки - машина реально вещь. Все быстро и неожиданно случилось, вчера звонок, сегодня посмотрел и оформили сразу.... Вот сижу, теперь пешеход, пью пиво и философствую).. Склоняюсь взять Киа Церато
  4. Nikola111

    Продаю свою Леганзу

    Тему можно закрывать. Машина "ушла" в Питер за объявленную цену.
  5. Nikola111

    Продаю свою Леганзу

    По городу - от 15 летом до 18 зимой, на трассе - 7-7,5
  6. Nikola111

    Продаю свою Леганзу

    Да сам понимаю, мужики.. Первая машина, кучу денег вложил, поменял много чего.. На форуме уже давно обитаю, многие проблемы, которые здесь обсуждают, устранил путем замены на нормальные зап.части, не экономил. Например про печку - вообще проблем не знаю после замены на оригинальную. Еще стрелка температуры не дернулась - идет теплый воздух. Ни с заводкой, ни с чем проблем нет... Не продам, жене оставлю, пусть катается
  7. День добрый всем! Вот и я решил поменять машину на новую, в связи с чем продаю свою Леганзу. Информация тут: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16422125-7db498.html
  8. Присоединяюсь... Ошибки никакой нет. Но также парит при езде, сегодня смотрел в зеркала заднего вида: в свете фар сзади стоящего просто клубы пара. Ничего не уходит, также поездки на небольшие расстояния на непрогретом движке. Двигатель 2,0, автомат, расход сейчас по городу, пробки ~18-19л.
  9. из паранита не ставил, покупал нормальную. По каталогу Опель идет как: "прокладка катушки зажигания", по каталогу Шевроле "прокладка клапана ЕГР" или "прокладка клапана рециркуляции выхлопных газов". Где-то на форуме уже отписывался подробней на эту тему, если нужно.
  10. Добрый вечер всем! Разжился по случаю моторным маслом, далее цитирую с этикетки: Масло моторное PETRO CANADA SUPREME 5W-30 полусинтетика API SN ILSAC GF-5 FORD WSS-M2C930A GM 6094M FORD WSS-M2C946-A, 1 литр, в упаковке 12 емкостей по 1 литру = 12 литров. Срок годности до 10.2012. Если кому нужно, отдам упаковку за 1500р. Отдаю только целиком упаковку, не хочу поштучно возиться.
  11. у меня тоже недавно отломился на ходу натяжной ролик от места крепления к маслянному насосу. Итог: расточка ГБЦ (правка седел, замена направляющих, 16 новых клапанов, маслосъемные колпачки) - 14 000р. Работа сервиса + зап.части, (новый маслянный насос в сборе, помпа, ролики, ремень, масло, антифриз, прокладки....), все брал через сервис, моя прихоть, что бы в случае чего не валили на плохие зап.части и дали гарантию - 48 000руб.
  12. перенесли тех.осмотр на год!!! у меня он должен быть в сентябре 2011... теперь до сентября 2012 могу чтоли со старым талоном кататься???
  13. оказалось это: 1. прокладка клапана ЕГР 2. прокладка клапана рециркуляции выхлопных газов 3. прокладка катушки зажигания............................................. по каталогу это все одно и тоже.
  14. Всем добрый вечер! Подскажите, знатоки..Сегодня покупал прокладки на ГБЦ: основную прокладку купил, две прокладки нижнюю и верхнюю под коллектора купил, а вот торцевую, с круглым отверстием по центру купить не смог. Мой вопрос по поводу этой прокладки поставил в тупик опытного продавца магазина корейских зап.частей. Залезли в каталоги, на схеме эта прокладка изображена почему-то с прямоугольным отверстием по центру.. продавец начал что-то тихо говорить про систему зажигания....Подскажите, как правильно называется эта прокладка? я не ошибаюсь что она отделяет канал охлаждения от чего-то? от чего именно не знаю
×
×
  • Создать...