Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

stas1971

Пользователи
  • Публикации

    588
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя stas1971

  1. stas1971

    Прохождение техосмотра Nexia

    попал в этом году на ту же ерунду! знатоков рядом не было, был последний день сдачи, поэтому после 3-его неудачного заезда на катки дал купюры..... :drag:
  2. есть 1 штука извините, бога ради, мы люди не местные... а как в кремль проехать, в паллаты? так чтоб еще и выехать потом
  3. офф - но в тему! клубные рамки, сцуки, поломали - пришлось заменить!.. а ведь так берег, так берег... ... - есть у кого, че в загажнике?
  4. stas1971

    Поздравляем!

    Спасиба, дорогой! Тронут!
  5. stas1971

    Поздравляем!

    С Днем Варенья, Дорогой и Уважаемый Ромыч! Отличного Настроения, Крепкого здоровья и маааленького Счастья, но часто! :bye:
  6. stas1971

    Масло

    6-ой год как сменил минералку Шелл на полусинтетику. За это время перепробовал 10W40 - Шелл, Кастрол, ЛиквиМоли, Ессо. Выбор масла исключительно из экономии - выбирал товар по акциям по сниженной цене. Ни в одном из случаев использования масла не заметил каких-либо отрицательных моментов. Собственно говоря, если из надежных источников получу положительную инфу о масле меньше 1 000 руб за стандартную 4 л. канистру, приобрету его. Кто нибудь юзал масла Роснефть, ТНК? Нуу вообщем... посмотрел я, посмотрел на комплект "4л. ТНК 10W40 + 3л. ТНК промывка" за 500 рублей и не решился... Взял опять Ессо (нашел за 700) - по мне, так бюджетно
  7. stas1971

    Что мы читаем...)

    мне тоже! а потом я прочитал Метро 2034 ... и мне не понравилось! аффтар какбе говорит нам, - извините, все что мог уже сказал в 2033, а эта книга жалкая породия
  8. stas1971

    Масло

    6-ой год как сменил минералку Шелл на полусинтетику. За это время перепробовал 10W40 - Шелл, Кастрол, ЛиквиМоли, Ессо. Выбор масла исключительно из экономии - выбирал товар по акциям по сниженной цене. Ни в одном из случаев использования масла не заметил каких-либо отрицательных моментов. Собственно говоря, если из надежных источников получу положительную инфу о масле меньше 1 000 руб за стандартную 4 л. канистру, приобрету его. Кто нибудь юзал масла Роснефть, ТНК?
  9. вчера смотрел "Район №9". Подобных ощущений не испытывал с первого просмотра "Бегущего по лезвию", "Чужих" или первого "Терминатора". Все виденные мною худ.фильмы о контактах землян с пришельцами тихо отдыхают. Короче дикая смесь фантастики, социалки, войнушки. И спасибо аффтору за использование фишек из "Падения черного ястреба" типа цвета, ритма съемок и негртитянских напевов. Рекомендую!
  10. stas1971

    Что мы читаем...)

    Очень понравился фантаст Олег Дивов. Уже прочитал "Саботажник", "Молодые и сильные выживут" и кучу маленьких рассказов. Пишет легко, книги идут запоем. Особенно отмечу "Выбраковку" - очень умная и своевременная антиутопия. Идею книги поддерживаю!
  11. stas1971

    Эротический топ

    Заинтриговал!
  12. stas1971

    Эротический топ

    Вова, Кто все эти люди? (ЕБН)
  13. stas1971

    Тест на знание географии

    Вы ответили правильно на 11 из 12 вопросов. Ваша оценка – 5. Любимый предмет, епть.... + начальная стадия склероза
  14. stas1971

    Светящиеся наклейки

    Проголосовал "ЗА". Имею желание наклеить!
  15. stas1971

    Поделись своей радостью

    Поздравляю и предлагаю зайти ко мне на сайт. Может, что из мебели себе захочешь прикупить - шкафчик или столик.. изготовим и соберем как для себя :derisive:
  16. Новобрачные - красавчеги! Спешу присоединиться к проздравлениям! Здоровья и Счастья в личной жизни! :bye:
  17. Куда опять пропал, дорогой ? Смотри в личку!
  18. stas1971

    Найден вирус на компе

    У меня было такое с месяц назад. Похожее Сообщение о вирусе заблокировало вообще ВСЕ. Переустанавливал Винды. С компа с позором был изгнан Семантик, который сообщил об этой атаке, но не смог ни чего сделать!
  19. stas1971

    Присадки

    Не пинайте, но Сужу по первому сообщению и чувствую, что предложенное тобой Votik название темы будет слишком сложно к пониманию :D
  20. Та же фигня! Стал их чаще замечать - наклейка заметнее нашей. Вчера около 9-00 на Азовской улице, светло-зеленый матиз с наклейкой Матиз-клуба погладил бочком Камаз. Так они там и остались стоять. А еще увидел 26/05 на стальном матизе с наклейкой Матиз-клуба и надписью "КАХОВКА" или "Мы с Каховки" объяву "Продаю друга". В любом случае, обоим Удачи! :bye:
  21. Я на ней катаюсь уже несколько лет. Нареканий нет. Неделю назад брал диски в купиколесах - перенесли доставку по ходу действия с первой половины дня на вторую, но предупредили об этом. При покупке обязательно прошерсти не менее 20 магазинов на цену и наличие. Магазины на 2-3 странице поисковиков дешевле, а смысл тот же.
  22. Хаба-Хаба темно-синему Пежо с рамками ДеуКлуба, катившему 11 мая по Новой риге в строну столицы! К сожалению не в курсе, кто это, но сразу видно, что человек хороший :bye:
  23. stas1971

    Плим, Ольга и Зи.

    От Всей Души Поздравляю! Желаю дефочке Зиночке Огромного Счастья в жизни! Папа - мастер золотые руки, Мама - умница-красавица! Дай Бог что бы у этого маленького человечка все было хорошо! :thumbup:
  24. Спасибо, излечился. Как всегда помог обычный мелок. :bye:
  25. Добрый день, форумчане! Помогите победить тараканчика в Нексии. Суть бага - при включении габаритов/ближнего света выключается работающая магнитола. И далее не включается. Т.е. или едешь с музыкой или с включенными фарами! Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...