Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

qwertqwert

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О qwertqwert

  • Звание
    Новичок

Контакты

Информация

  • Имя
    Господин
  • Город
    г.Майкоп, респ.Адыгея
  • Автомобиль
    Daewoo Leganza
  1. А я его пальцем закрывал и включал климат - изменений не ощутил вообще. Может он не работает?
  2. кондей включается при любой выставленной температуре от 18 до 32
  3. Зачем, если есть датчик температуры в салоне? Или я туплю? И что произойдет если его убрать?
  4. При нажатии на кнопку обдува лобового стекла включается и кондей тоже. Приходится дополнительно нажимать А/С. Это у всех так или только у меня?
  5. Кто нибудь знает для чего нужен солнечный датчик всередине торпеды под лобовым стеклом в Leganze?
  6. Тогда вопрос такой: чем это может грозить? И сколько можно еще так ездить? поменять даже одну форсунку удовольствие далеко не из дешевых.
  7. двигло номально работает, не троит. На счет форсунок сомневаюсь. Звук такой что кажется металлом по металлу что то бьет. Даже при закрытом капоте с улицы слышно.
  8. Недавно заметил звуки, похожие на очень частый стук гидриков (но это не они, после нагрева гидрики затихают, а этот звук остается). Доносится из области топливной рампы, регулятора давления топлива. Точнее определить не могу. Что делать? P.S. Звук записал, прикрепил к посту Audio6.mp3
  9. qwertqwert

    Не заводится с ключа

    Ладно, вижу тут без него не обойтись. Поеду на днях, потом отпишусь.
  10. qwertqwert

    Не заводится с ключа

    Сигналка без автозапуска. Вчера был в шоке от увиденного. Ранее снимал блок управления стеклоподъемниками (БУС) с водительской двери и вчера вечером решил поставить его обратно. Двигатель в этот момент работал. Подключил разъем, загорелись светодиоды кнопок. Поворачиваю ключ заглушить мотор - он не глохнет, вытаскиваю ключ - мотор продолжает работать. Я в недоумении, мозг подсчитывает дополнительные расходы на ремонт. Отсоединяю провода от БУСа и, о чудо, двигло заглохло. Повторил всё заново - оказалось виноват БУС. С ним машина не глохнет. Новый стоит 3700, менять не хочется. Чё делать? И каким боком вообще БУС пересекается с системой зажигания?
  11. qwertqwert

    Не заводится с ключа

    так это ж вроде в этой теме и было, я даже отверткой пробовал проворачивать, но не тут то было. Что может сломаться в контактной группе?
  12. qwertqwert

    Не заводится с ключа

    Кое что прояснилось по моему вопросу - не правильно работает контактная группа. 2 недели назад новую ставил. Завожу пока перемычкой, по другому никак. Вот только не пойму что с КГ, в магазине сказали оригинальная, т.е. бракованной не может быть. Разобрал ее - механических повреждений не обнаружил, но без перемычки не заводится
  13. qwertqwert

    Не заводится с ключа

    Сигналка работает без нареканий, Иммобилайзер в ключе. Тупо не заводится с ключа. Открутил полчаса назад контактную группу, попробовал отверткой - та же фигня! Менял релюшки местами - тоже не помогает
  14. qwertqwert

    Не заводится с ключа

    Про деньги написал потому что сам не мастер, приходится на СТО гонять. А на счет свечей и катушки исключено поскольку с толкача заводится с полоборота.
×
×
  • Создать...