Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

dnplotnikov

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О dnplotnikov

  • Звание
    Путник
  • День рождения 29.05.1971

Контакты

Информация

  • Имя
    Дмитрий
  • Город
    Краснодарский край, Гулькевичи
  • Автомобиль
    Daewoo Leganza
  1. dnplotnikov

    От: Тормозная система

    Да я не о вашей "славе на всю страну". В Ростов иногда езжу. Трассу знаю.
  2. Я знаю, где находится Кущевская. Это не так уж и далеко. 1,5 часа езды.
  3. dnplotnikov

    Тормозная система

    Адрес мастера: Краснодарский край, г. Гулькевичи, ул. Чернышевского, 67. Телефон: 8-918-190-41-55 (Дима). Парень занимается диагностикой. Есть специальная аппаратура. Программное обеспечение для Деэ Леганза тоже теперь есть (благодаря моей машины). Метод самостоятельного "научного тыка" не всегда дает положительный результат. Я придерживаюсь мнения - не мешай машине работать. Сам особо не лезу в начинку. Есть специалисты. Пусть и занимаются тем, что знают. Лучше позвоните мастеру, проконсультируйтесь. Может, что другое выявит. Удачи.
  4. dnplotnikov

    Тормозная система

    Вверху была ссылка. Прошел по ней. Там, в одном из сообщений, есть еще ссылка на Бошевский агрегат. Поломка совпала. Распечатал, дал мастеру. Сняли электрический блок АБС. Отрезали крышку. Пропаяли два тоненьких проводочка. Крышку приклеили клеем, что указан в тексте. Поставили на место, не прикручивая. Все заработало, и АБС и Трекш-контроль. Проводочки ОЧЕНЬ тоненькие! Обрыв можно увидеть только через увеличительное стекло. Утром, после холодной ночи, и АБС работала и TCS. Как только под капотом становилось теплее, нагревался и блок управления АБС. Проводок отходил от контакта и все пропадало. Загоралась контролька АБС. Предыдущий хозяин машины этот вопрос решил очень просто. Выкрутил лампочку из панели приборов. И ничего не сказал, СУКА!!! Теперь все работает. Если никто не берется делать, приезжай к нам. Стоимость работы - 500 руб. 8-918-190-41-55 (Дима) это телефон мастера.
  5. dnplotnikov

    Тормозная система

    Большое спасибо. Помогло. Вылечили. Все работает. А проводки, действительно, очень тоненькие. :thumbup:
  6. Здравствуйте. Кто знает как снимается компьютер (ЭБУ) на АБС? Перестала работать, подзажаты все колеса. Контрольная лампочка горит постоянно. Также не работает TCS. Спасибо.
×
×
  • Создать...