Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

amosk

Пользователи
  • Публикации

    1 476
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О amosk

  • Звание
    Звезда Форума
  • День рождения 31.07.1969

Контакты

Информация

  • Имя
    Андрей
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва, ЗАО, Сетунь
  • Автомобиль
    Daewoo Nexia SOHC
  • Интересы
    путешествия, авто
  1. amosk

    Рост цен на топливо

    Топливо дорожает, но машин на дорогах меньше не становится. Может быть когда у нас бензин будет стоить как в Крыму, то и пробки исчезнут?
  2. amosk

    греются реле и предохранители

    Нагрев релюшек - нормальное явление, если конечно они не до красна разогреваются. Температура корпуса реле градусов 30-40 - норма. Чтобы понять к чему относятся реле, можно посмотреть в эл. схему или поочередно вытаскивать их и смотреть что перестает работать.
  3. amosk

    греются реле и предохранители

    Нагрев релюшек - нормальное явление, если конечно они не до красна разогреваются. Температура корпуса реле градусов 30-40 - норма. Чтобы понять к чему относятся реле, можно посмотреть в эл. схему или поочередно вытаскивать их и смотреть что перестает работать.
  4. amosk

    С Новым Годом, Дорогие!

    С Новым годом! Неужто и клубной ёлки в этот раз не было?
  5. amosk

    Атас!реклама,спам.

    anny4 шлет спам в личку.
  6. Спасибо, друзья! К сожалению, свидетели пока не откликнулись. Девушке было всего 26 лет. Со слов её родственников, девушку сбили скорее всего на пешеходном переходе, т.к. по другому там дорогу не перейти из за отбойников. Вроде даже половину дороги она перешла, т.к. её пропустили, но что случилось дальше, можно только догадываться. Со слов виновника, он откуда-то выезжал и не заметил (или поздно заметил) её. А может по встречке "пробку" объезжал... Возможно, водитель и не виноват. История темная, поэтому нужны свидетели. И пожалуйста, будьте аккуратны и бдительны! Берегите себя.
  7. Пожалуй не соглашусь. Не знаю как на Матизе, а на Нексии замена генератора - процедура не из легких. Поэтому, лучше сразу взять запчасть поприличнее. Сам так налетел. Когда сдох родной, купил в Экзисте неоригинал. Несмотря на приличную цену, гена прожил всего 2 дня. Переборка нецелесообразна ввиду дорогих запчастей. В итоге купил ещё один (производитель AISIN). Несколько месяцев полет нормальный.
  8. По последней информации, водитель установлен. Нужны свидетели ДТП, либо записи с регистраторов, проезжавших в указанное время в том районе.
  9. Разыскиваются свидетели ДТП, произошедшего 27 ноября 2012 в городе Долгопрудный (Московская область). ДТП произошло на Лихачевском проспекте примерно от 18 50 до 19 40. Более точное место гибели - пешеходный переход около остановки общественного транспорта "Автомастерские" (координаты GPS 55.9235718;37.4931411). Водитель Volkswagen Touareg сбил молодую девушку. Если Вы располагаете какой-либо информацией (стали свидетелем, Ваш видеорегистратор зафиксировал переход улицы пешеходами в этот период и любая другая), прошу, позвоните 8-916-587-6027 или 8-916-507-2006, или напишите на ladycatherine@yandex.ru Прошу перепостить на других автофорумах! P.S. Очень прошу помочь! Сбитая девушка была подругой моей дочери. Amosk
  10. При попытке зайти на форум под своим ником с главной страницы сайта, рекламное окно в верхней части экрана перекрывает окно "логин-пароль". Приходится пробираться огородами. Это только у меня такая хрень или все действительно так плохо?
  11. Я проверил бы высоковольтные провода. А ещё, воздушный фильтр давно меняли?
  12. travel.drom.ru - много интересных отчётов об автопутешествиях с красивыми фотографиями.
  13. amosk

    Нужен Матиз с АКПП.

    Договорились посмотреть. Спасибо! Девушка из клуба или случайная? Случайная, ссыль в теме дали для сравнения, на автору. просто я по твоей просьбе ловлю все предложения. Спасибо большое! Вчера вопрос с покупкой машины для жены был решен. Приобрели Пежо 206. Перед этим осмотрел несколько Матизов в ценовом диапазоне от 180 до 250 тыс.р. Практически все машины битые, даже у дилеров. Спрос на Матизы с АКПП превышает предложение. По словам менеджера трейд-ина, Моти расходятся как горячие пирожки. Когда на глаза попался Пыжик, я понял что он вне конкуренции в этом ценовом диапазоне. Тему можно закрывать.
×
×
  • Создать...