Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Хоккеист1

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Хоккеист1

  • Звание
    Путник

Информация

  • Имя
    Хоккеист1
  • Автомобиль
    Daewoo Nexia DOHC
  1. Хотелось бы увидеть, где же грубое обращение? И потом... на форум приходят, как-то представляются... а, не с места в карьер постят свои меркантильные соображения. грубое, потому что, обращение "уважаемый" сопровождается с именим/Ником! я думал насчет представления, так как сам с автофорума, где мы кстати и организовали команду, то ссылки и прочие упоминания сторонних ресурсов, могут воспринять как рекламу, а тут я ничего не рекламирую, просто мы собираем народ в новую команду. А насчет меркантильности, это вы зря, мне так же предложили заняться хоккеем, два года назад, и так затянуло :)
  2. нет, мы например, создали свою первую команду два года назад, именно на автомобильном форуме, вот сейчас набираем еще народ. а отчего такое грубое обращение?
  3. Наверняка у вас появлялись мысли заняться спортом, но всегда вы оттягивали это до последнего, сейчас у вас есть шанс присоединиться к молодой хоккейной команде, на данный момент мы проводим набор игроков в новую команду, для участия в играх следующего сезона. Играть планируем в Стеклянном (дебютант) или в Хрустальном. Всё будет зависеть от уровня пришедших в команду игроков. Приглашаются игроки, не только уверенно стоящие на коньках, но и вставшие на коньки не так давно. Тренировки будут проводиться на ЛД РГУФК по вторникам в 21-10 и по воскресеньям в 20-45 на ЦСКА. По вторникам тренировка начинается в 20-10 и 45 минут проходит теоретическая часть. Потом 15 минут на переодевание и с 21-10 тренировка продолжается на льду. Вратари есть, профессиональный тренер тоже. Телефон: 66-99-378 Андрей.
×
×
  • Создать...