Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

yboturj

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя yboturj

  1. yboturj

    Загорелись пиктограммы

    ну и вот, собсно, опять менял диодный мост. на сервисе: -так я недавно менял его? -ну он на матизах расположен не удачно, мало ли водой залило.. заодно менял ремень ГРМ. щас вроде ничего бегает, ничо не горит. ну опять таки гребаные дороги - помял себе диск на трассе М7 - от поворота на муром до д.митино ЯМЫ!!!
  2. yboturj

    Загорелись пиктограммы

    а,да, был еще веселый эпизод на мосту -заглох в пробке. двигатель пустился, затем заглох, затем отрубилось все вообще(время на часах сбросилось). Затем завелся и снова заглох. Ставлю на д4, кручу стартер, отпускаю и тут же жму на газ - поехало. включаю аварийку и д1, тошню по правому ряду 20 км. ощущение, как будто едешь на ручнике: при отпускании газа -мощное торможение двигателем. потом "прошло". в общем, напишу об этом чуде
  3. yboturj

    Сдох генератор?

    ребят, это тупо рекламный пост типа "вопрос-ответ из зала". так что нету женщин в русских селеньях, заряжающих матизы "малым током".... (смотрим баннер названного в стартовом посте автосервиса и радуемся)
  4. yboturj

    Загорелись пиктограммы

    то же самое на матиз -автомат. была проблема летом 2010- постоянно горел индикатор напряжения бортовой сети. вне зависимости от оборотов. потом загорелся чек и все издохло, уехали на эвакуаторе. меняли диодный мост - все заработало. отличие текущей ситуации в том, что пиктограмма гаснет при увеличении оборотов. Плюс идет мерзкий звук из трансмиссии, похожий на звук работы электромотора. хз вообще что там происходит, 4 апреля поеду на диагностику, отпишусь.
×
×
  • Создать...