Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

олег штубов

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О олег штубов

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 05.09.1980

Контакты

Информация

  • Имя
    олег
  • Город
    молодежка москва
  • Автомобиль
    Daewoo Nexia SOHC
  1. здраствуйте появился шум в генараторе,это подшипники?их можно поменять,и еще я мыл перед этим движок,может вода попасть в генератор?
  2. всем добрый день,подскажите пожалуйста,у меня появился шум в генераторе ,могут ли шуметь подшипники?и можно ли их менять?перед этим я мыл двигатель,может туда попасть вода?
  3. нет хорошо не смотрел некогда было со стеклоподъмником возился сегодня посмотрю,а пороги и днище чистые.ну делать все равно надо,пока для себя.
  4. ТАК КАК У МЕНЯ СЛОМАЛСЯ ЭЛЕКТРОПОДЪМНИК,Я СТАЛ ЕГО МЕНЯТЬ,СНЯВ ОБИВКУ САЛОНА ПЕРЕДНЕЙ ДВЕРИ Я УДИВИЛСЯ ТАМ ЧИСТО И ВСЕ ПРОМАЗАННО ГУШСАЛОМ,А ОСТАЛЬНЫЕ ЕЩЕ НЕ СМОТРЕЛ,ДО МЕНЯ ХОЗЯИН УХАЖИВАЛ ЗА МАШИНОЙ,ОБСЛУЖИВАЛАСЬ В СЕРВИСЕ,НО ВЗДУТИЕ ВСЕ РАВНО НАЧАЛОСЬ.
  5. Нет, дело в том, что в те места, куда щеткой добраться невозможно, надо стоп раст обязательно распылить. Он должен остановить коррозию. [/СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ,А ЧТО ЛУЧЬШЕ ГРУНТ ИЛИ ШПАКЛЕВКА Я ВЧЕРА КУПИЛ ШПАКЛЕВКУ С СТЕКЛОВОЛОКНОМ МНЕ СОВЕТОВАЛИ, ЕСЛИ ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ КРАСКИ БУДУТ НЕБОЛЬШИЕ ДЫРОЧКИ.КАК ВЫ ДУМАЕТЕ?И ЕЩЕ ЕСЛИ КТО ДЕЛАЛ МОЖЕТ ЕСТЬ ФОТО КАК ВСЕ ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ(ПОШАГОВО) СПАСИБО.
  6. да потделать чтоб хоть года на три хватило ,а там по новее куплю,а перед грунтованием нужна сухая поверхность?и на улице в теплую погоду можно красить. Как и перед покраской. Сухая обезжиренная поверхность. Преобразователи ржи разные есть, на некоторых пишут, что красить (грунтовать) можно прямо на них. Если площадь покраски небольшая, можно и на улице. нет чуть чуть только начинает где то 1-2см на всех дверях,а чем лучьше обежирить?спасибо за совет.
  7. да потделать чтоб хоть года на три хватило ,а там по новее куплю,а перед грунтованием нужна сухая поверхность?и на улице в теплую погоду можно красить.
  8. Поверь друг! Лучше лёгкая тонировка, чем это гамно! Сделай тонировку плёнкой с 30% светопропусканием, её снаружи не сильно заметно будет, а эффекта на много больше чем от этих липучек. Салон не будет так нагреваться и УФ лучи не будут детишкам в глаза бить. Ну и вид у машины будет порядочный. Цены сейчас 1500-1800 без передних стёкол. +100 задние стекла однозначно , а на зад я всегда ставил шторку , саморезами прикручивал , на всх машинах , не хотел тонировать заднее стекло по причине перегревании нитей обогрева заднего стекла , у меня тонированное и половина нитей сгогевших , купил востановитель , придется парушать тонировку ! да тонировка наверное лучше,поеду затанирую
  9. здраствуйте,помагите советом.купил машину нексию 2000 года после долгих исканий все же нашел,(в сравнения с другими это идеал для этих годов),есть небольшие вздутия краски на дверях,подскажите кто нибуть личил эту болезнь?я слышел это у многих,если можно подробно описать что для этого нужно,хотелось бы самому все сделать.
  10. всем добрый вечер.Подскажите где можно купить шторки в западном округе,на заднее и боковые стекла тонировать не хочу,а ездием в основном с детьми,и цена вопроса,спасибо.
  11. По поводу есть маленько на щупе поподробнее. Когда вытаскиваешь щуп сразу после того, как заглушил двигатель. И прямо на его конце, служащим для измерения уровня масла есть эмульсия или просто белый налет в районе пробки щупа? Ремень на двигателе Леганзы не подтягивается. Там ролик на пружине его натягивает. А вот как на Нексии уже и не помню... :( налет в районе пробке и после того как работала,спасибо за ответы
  12. вкруть то вкрутилась ,а вот на пробке маслоналивной горловины белый налет от чего может быть,спасибо за ответ. Белый налет это эмульсия из-за конденсации влаги на крышке из-за перепада температур. Летом практически ее не бывает. Ничего страшного. Главное, что бы подобного налета не было на масляном щупе. Если такое наблюдается и на нем - значит повело головку блока или пробило ее прокладку. спасибо,есть маленько на щупе,и еще хотел спросить проверял кондей все нормально было,а вот вчера попробывал включить стал свистеть,это ремень?его можно самому подтянуть или лучше в сервис?
  13. вкруть то вкрутилась ,а вот на пробке маслоналивной горловины белый налет от чего может быть,спасибо за ответ.
×
×
  • Создать...