Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Gurian

Пользователи
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Gurian

  • Звание
    Новичок

Контакты

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Daewoo Leganza
  1. Спасибо-о-о-о-о-о-о вот что и хотелось бы узнать дальше пускай мучается сам!!!!! :lol2:
  2. Вообщем, то, что вы сделали считается тюнингом для этой коробки и стоит в сервисе около 4 000 р. Лучше было бы не выдирать старый контур, а приколхозить масляный радиатор от волги. Машина не моя - сына Ниссан Микра на вариаторе. Что это?? :shok: Вообще не знаю, какие отношения между ниссаном и дэу. Поставить МАСЛЯНЫЙ радиатор от Волги. Вместо Вами выдранного контура. Так понятней? Но, это было сказано Вам, а не сыну. Сыну на ниссан форум, ибо тут могут быть две большие разницы. Система такая же на мою машину посмотри и не обижайся!!! Вопрос под знаком вопроса (2 вопроса)
  3. Вообщем, то, что вы сделали считается тюнингом для этой коробки и стоит в сервисе около 4 000 р. Лучше было бы не выдирать старый контур, а приколхозить масляный радиатор от волги. Машина не моя - сына Ниссан Микра на вариаторе. Я же написал возможности поменять не было. И при чем здесь Волга; радиатор-то антифризный просто внизу отдельная полость для контура маслянного от АКПП, которая и был задан вопрос охлаждается или подогревается ?
  4. Gurian

    Лечение печки Leganza - 2

    Датчик падла не врет у меня такая же американка и сканер показывает ту же хрень; а вот по-поводу салонного фильтра я год езжу без него стекла все равно потеют. Умники говорили что забивается дренажная трубка от кондея. Найти можно из-под капота в районе печки и прочистить проволочкой.
  5. Контур АКПП в радиаторе охлаждается или подогревается для рабочей температуры автомата ? Навернулся радиатор подсунули для мехи возможности поменять не было поэтому колхозили. Из старого выдрали контур автомата и подвесили его к радиатору. Могут быть какие нибудь проблемы ?
  6. поставить радиатор без контура АКПП, а АКПП охлаждать отдельным маленьким радиатором или обдуваемой трубкой :derisive: Вопрос а контур в радиаторе охлаждается или подогревается для рабочей температуры АКПП
  7. В точку!!! я всё таки решил проверить форсунки вышеописанным способом, и каково моё было удивление что при вращении колен вала стартером... впрыска не было совсем :shok: . я снял топливную рейку вынул форсунки и честно сказать ох..ел. внутри рейки как горох было набито замёрзшие гранулы воды. Соответственно вода была и в форсунках которые замёрзли :wallbash: кроме того во входных отверстиях форсунок была какаято стружка типа угля :wallbash: причём так много что отверстия были практически забиты :fie:. Прополоскав форсунки в бензине, так же промыв и просушив топливную рейку, всё собрал. Машина завелась практически с пол пинка НО на трёх цилиндрах немного поработав перестал работать ещё один..... сняв рейку опять я повторил эксперемент и увидел что имено те форсунки и не брызгают (цулюндры которых не работают). Так что походу я попал на пару новых форсунок :wallbash: А в сервис заехать и промыть рампу с форсунками не судьба ? :shok: Дешевле чем форсунки менять :bye:
  8. И опять проблема с печкой если у кого-то вдруг перестала включаться печка отпишитесь плиз. Вопрос в том существуют ли предохран и реле на выключатель печки (только не надо писать юзай в поиске, искал но конкретно даже на русском языке не нашел) просто где находится в моторном или под торпедой и номер
  9. Gurian

    Помогите новичку

    У другана была такая-же проблема Лега 2.0 европейка 2001 года. Оказалось в монтажном блоке под капотом был коротыш. Лечилось отсоединеием акб. Но потом стало пробивать на каждой кочке и пришлось снимать блок и подпаиваться. Мабудь кому нибудь и пригодится.
  10. Ищем родной номер по каталогу, записываем его. Заходим на komis.webparts.ru вводим номерочек в поисковик, а дальше либо смотрим аналоги (не забывая нажать на восклицательный знак в таблице с левой стороны) либо применение в л/а. В последнем случае показывает в каких авто применяется данная деталь!!! Все очень просто, сам так подбирал запчасти. Кстати на форуме очень много родных и не родных номеров. Ищем, юзаем, просим номерочек и поиск рулит.
  11. та Я ее *****, самому ставить ремень+ролики+помпу мож и легко, а вдруг не правильно поставишь :fie: А вот вдруг бывает только пук :thumbup: А для того чтоб правильно всё и существует форум и куча советов.а вот и инструкция в картинках для наглядности( www.auto4life.ru/opel/remont/grm_m/page_01.htm ) ну и темы есть в том числе и куда меня посылали там целый мануал Главное это поиск ха :D +10 баллов!!! Огромное спасибо за наводку в фотографиях! А то на словах ни фига не понятно где эти метки разыскивать. Только я не понял про паразитов они одинаковые, только задом наперед показаны? В смысле один передом ставится, а другой задом?
  12. Походу да. Договорись, что если не подходит, ты вернешь. Ксати по поводу сообщения 121 чего-нибудь не подскажешь?
  13. Походу да. Договорись, что если не подходит, ты вернешь. Г... вопрос спасибо за подсказку!
  14. Номерочек не подкинешь ? Не, в лёт не скажу. Подошел в магазин по ДЭУ и так и спросил - колечки в крышку клапанов. Они мне дали кулечек и цену озвучили. Но по каталогу найти думаю можно ... Хотя вот глянул и не нашел ничего такого :( На крайняк можно попробовать их просто подобрать "на развес" - думаю окажется неприлично дешево ;) Вот только как со стойкостью угадать? ... А они ко всем 16 - кл. подходят ?
×
×
  • Создать...