Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Panzer

Пользователи
  • Публикации

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Panzer

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 07.03.1981

Контакты

Информация

  • Имя
    Panzer
  • Город
    Россия
  • Автомобиль
    Daewoo Nexia DOHC
  • Интересы
    Автомобили и семья)
  1. Panzer

    Верхний багажник

    Неплохо так выходит по деньгам. Да с креплениями проблем не должно быть. Отпишись, если решишься на этот наборчик)
  2. Ищем свидетелей ДТП, за любую информацию об обстоятельствах аварии гарантируется вознаграждение 26 августа 2011 года на 74 км МКАД (внутренняя сторона между ул Свободы и Ленинградским ш.) около трёх часов дня (14:50 - 15:00) произошло столкновение мерседеса (т710тк199 серебристого цвета) и мотоцикла (красная ямаха фазер 9488ао77), в результате которого мотоциклист попал под колёса грузовика (ISUZU М845КВ197) и погиб. За рулём мотоцикла был опытный водитель, сам автомобилист с большим стажем. Мы потеряли верного друга, любимого мужа, без отца осталось трое детей, младшим двойняшкам нет ещё и года. На видеозаписи, сделанной случайным свидетелем через некоторое время после аварии http://www.youtube.com/embed/uV-CPdDxZA0 (0:26-0:31) видно, что рядом с телом и машинами, участвовавшими в ДТП, стоит автомобиль Порш Кайен х297ху199, а также ещё один грузовик и серебристый легковой автомобиль марку и номер которых не удалось разобрать. На видео есть и люди, разговаривающие с сотрудниками ГИБДД - скорее всего это свидетели, узнать показания которых до сих пор не представляется возможным. К сожалению, мало надежды на честное расследование обстоятельств происшествия, поэтому важна любая информация Если Вы что-то видели позвоните +7 495 772-52-87 или +7 925 772-52-87 Дарья напишите monastir@yandex.ru Skype: daria_belyavskaya Фото с места аварии:
  3. Panzer

    Прокачка музычки в Leganze

    +1 Такие замеры могут говорить об аномальных воздействиях на приемы антенны. Куда ветер подул, оттуда и прием радиостанций. Так что Кенвуд зря поливаете грязью. Согласен - одна и та же антенна, один и тот же автомобиль, изоляция, подключение и т.п. а так можно только догадываться почему та или иная магнитола ловит радио, а другая нет.
  4. Panzer

    Прокачка музычки в Leganze

    У меня старая модель была, где ж я на нее дисков с кассетами то найду, вперед надо двигаться и так тянул до последнего, я тут наверное единственных, кто музыку на CD (не мп3) еще слушал, и то дома нарезал, а по 10-15 песен на диск это не маленькие расходы, я вам скажу, так что тут уже пришлось из тех же соображений экономики
  5. Во-во, лучше обезопаситься, а то щас никому не нужна, а завтра стой в пустом дворе с разинутым ртом - "а где моя никому не нужная машина". Времена щас такие, что прут даже не только то что плохо лежит, но и то что хорошо прибито, приколочено и цепями обвешано(это по теме анекдота про запор). А сколько у них установка стоит и вообще какие там расценки?
  6. Panzer

    Музыка в машине

    Кстати Hertz DCX 165 идеально встают в штатные места задних динамиков. И я что то не пойму, у тебя в задней полке нет динамиков штатных? А в торпеде? Вот в задней полке вообще ничего нет, видимо прошлых владелец забрал с собой, в торпеде только решетка, кстати прикупил акустику Альпин, на днях поеду в сервис ставить, а то у меня руки под машину не заточены. Но я обязательно вольюсь в ряды автолюбителей измазанных в масле и лежащих под машиной :D Я же говорю у меня там от прошлого владельца полная *опа осталась. Neoxx, автомагнитола супер, но пока на полную не могу оценить, с акустикой вожусь
  7. Panzer

    Прокачка музычки в Leganze

    Поменял старенький Kenwood на Alpine CDE-126BT _http://www.autopulse.ru/item11017.html , динамики раньше стояли 40 ваттные Daewoo, еще из 90-ых от отца достались, поменял на 2-ух полосные динамики, тоже от Альпин. Уже качает не плохо. В планах еще усилитель поставить и сабвуфер, хотя пока и так хватает. Кенвуд в принциппе тоже хорошо орал, но там мп3 не было, да и Альпин помощнее будет.
  8. Чем лучше дополнить сигнализацию Экселлент, чтоб было безопаснее. Ну в смысле иммобилайзер какой, с чем лучше работает, не пересекается или какие там критерии, чтоб работало нормально? Щас видел часто комплектами продают, если допустим комплект противоугонный взять, он дополнит мою сигнализацию, или придется снимать?
  9. Panzer

    Музыка в машине

    Ну да, вот такие мелкие, стремные динамики. Просто видимо бывший хозяин отдал, что не жалко, а я вот теперь мучаюсь. А с дверьми, я понимаю, что по совести нужно конечно шумоизолировать, но я боюсь там ковыряться, вдруг что отвалится еще. Попробую на рынке Hertz поискать, спасибо за совет. На счет саба, ну это тоже нужно было бы, но не сейчас, в любом случае акустика должна быть в половину раз слабее саба, а не такая как у меня, сколько там 2-5 ватт и то не факт.
  10. Panzer

    Музыка в машине

    Supra SBD-103BX ну ну. magn.rbt.ru/expert74/Avtoakustika/index.php?ELEMENT_ID=5472 Что бы музыка звучала, не хрипела и радовала, необходимо шумоизолировать как минимум двери. И сделать это таким образом, что бы дверь являлась корпусом динамика! Ставить усилитель и менять штатные провода. Саб так же в помощь, но не стоит его настраивать как на пацанских девятинах. Я согласен что Супра не самые лучшие колонки, но они мне достались бонусом от предыдущего хозяина, магнитолку уже я ставил, а вот про шумоизоляцию я забыл. В любом случае колонки менять нужно, подскажите какие лучше поставить к Альпине, чтоб вместе красиво звучали? P.S. Шестерка вообще на удивление очень музыкальная машина, и шумоизоляции в ней никакой) :lol2:
  11. Panzer

    Музыка в машине

    Недавно прикупил себе магнитолку =http://www.autopulse.ru/item9322.html , в принципе с моими колонками Supra SBD-103BX звучит не плохо, но что-то мне подсказывает, что для такой магнитолы, нужно акустику по мощнее брать. Я не оперный певец и самых высоких частот от не очень высоких частот не отличу. Посоветуйте что-нибудь, чтоб приятный звук был, когда погромче делаю, а не хрепело
  12. Panzer

    Выбираем летнюю резину

    Моя любимая резина - Бриджстоун и Мишлен. На третьем месте - пирелли. На спортивных типа тойо или йокохама - не катался...
  13. Panzer

    Стеклоподъемники

    Подъемники разносторонние!! Всегда!! Ну, может не всегда, но в основном!
  14. Найди элементарные аналоги с тем же вольтажом и поставь их! В радиолавку зайди!
  15. Panzer

    Шторки на заднее стекло

    За то эти шторки РАЗ и снял. А тонировка так не снимется!
×
×
  • Создать...