Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

дока

Пользователи
  • Публикации

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя дока

  1. Подскажите, в чем дело. В салоне авто запах антифриза. Утечки вроде-бы нет. Может это печка потекла. Что делать? Замена печки дорогое удовольствие. Есть ли другие способы устранить течь?
  2. А номер телефона Саши не подскажите? В личку или по электронной Alex-12006@yandex.ru. Я ремонтировал авто у двух молодых ребят, но они здорово подняли цены. За замену вод. помпы, термостата, всех ремней и прокладки маслянного поддона двигателя - 4 тыс. руб.(работа). Как выяснилось-многовато!
  3. Речь идет не о КПП, а о маслянном поддоне двигателя (картере).
  4. Подскажите, на ростовских Нексиях на заводе устанавливают прокладку, или на герметике? У меня на герметике, причем красном. Я брал авто новое в Автомире. Она прошла 180тыс., появилась течь. Нужно устранить, но не знаю, что купить: прокладку или герметик. Если прокладку, то какую? Выбор большой.
  5. Пришло время менять помпу, а за одно ремень ГРМ, ролик, термостат. Не знаю, что лучше! Оригинальные, или то, что предлагают в автосервисе Алло Гараж. У них ремень и ролик немецкие. Помпа тоже немецкая, но стоит на 400 руб. дороже, чем оригинальная. Я в раздумьях, что делать? Это очень важные детали, как ремень, так и помпа.
  6. а если на slil.ru? там месяц ссылка живёт после последнего обращения. ЗЫ: тока не помню есть ли там ограничение по объёму :D Сервис позволяет разместить файл размером не более 50 Мб. Файл будет удален через 1 месяц после последнего скачивания. А как скачать сканы?
  7. Обороты двигателя на холостом ходу скачут от 900 до 1100-1200. В чем может быть причина, что нужно делать?
  8. А мне нужен техосмотр на Нексию 1998г. в марте. Сколько будет стоить, а/м стоит на учете в ЮЗАО.
  9. Нексия 8 клапанная
  10. Полетела пружина стопора дверного замка. Подскажите где можно купить пружинку, или чем ее заменить. А может у кого валяется замок? Не покупать-же из-за пружины новый замок!
  11. Поздравляю!!! Счастья, благополучия, здоровья, удачи во всем!!!!
  12. Основная идея этого способа, чтобы ключ приклеился к свече. Мне кажется, если в труб. ключ набить холодную сварку, то должно получиться. Под ключ поставить прокладку из плотной бумаги, чтобы ключ не приклеился к головке блока.
  13. Предлагаю такой вариант. Одеть трубчатый свечной ключ на свечу. Сверху залить эпоксидным клеем или натолкать холодную сварку. Подождать пока застынет. Попоробовать открутить. Результат не гарантирую, т.к. я это придумал, и, соответственно, не знаю о возможных последствиях.
  14. У меня Нексия 8 кл. Это не антифриз, это масло. Какие способы герметизации клапанной крышки?
  15. Кто знает, откуда может подтекать моторное масло. 1. Клапанная крышка. 2. Прерыватель-распределитель. 3. Пробка маслянного поддона. Подтекание со стороны ремней, с правой стороны от водителя.
  16. дока

    Клубный футбол

    Я люблю играть в футбол. Каждое воскресенье, независимо от погоды, мы играем в Крылатском в минифутбол. В большой давно не играл. Но готов попоробовать.
  17. Я бы взял. Куда нужно подъехать? Мой эл. адрес: Alex-21006@km.ru, номер телефона 8-901-531-32-95. Зовут Александр.
  18. У меня имеется сломанная эл. антенна. Готов на обмен. Все вышеуказанное против антенны.
  19. Если даром, то я бы взял. Где территориально?
  20. А что ты написал в графе " объяснение" протокола? Это очень важно!
  21. Я понял, что от ВАЗ-2110 бензонасос подходит к Нексии? Нужно знать, в дороге всякое бывает.
  22. дока

    Клубный футбол

    О каком футболе идет речь? Мини или на большом поле. Где проводятся турниры? Кто участвует? Если можно, то подробнее. Что касается денег, то можно направить письма дилерам с просьбой о финансировании. Можно размещать рекламу дилеров на футбольной форме и т.д.
  23. дока

    Крыша нексии

    У меня вмятина на самом краю, под пластиковой полосой на крыше. Из-за вмятины немного деформировалась обивка потолка в салоне.
  24. Меня интересует зарплата, затраты по времени, товар и т.д. Лучше в личку.
  25. Подходит фильтр от Матиза. Что касается штатного, то не парься. Очень трудно снять.
×
×
  • Создать...