Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Dizn

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Dizn

  1. Всем привет! Подскажите, не могу найти где находится реле стеклоочестителя у эсперы???
  2. Dizn

    Привод спидометра

    Подскажите пожалуйста!!! Как на эспере-механика снять привод спидометра??? Датчик выкрутил, а вот привод, что то не поддается! Заранее спасибо!!! Да и еще тросик спедометра от кого нибудь подходит или оригинал надо ставить???
  3. Dizn

    Лобовое стекло

    Здравствуйте! Такая проблема на эсперо. с водительской стороны отклеялось лобовое стекло, Что посоветуете??? Возможно было меняно т.к. ни трещин, ни сколов нету.
  4. Dizn

    Температурный датчик

    Двигатель 2.0. К датчику еще 2 провода подходят
  5. Всем привет! Подскажите пожалуйста от какой машины подайдет ТД на Деу Эсперо? это который в двигатель вкручивается... Уже два пробывал, не подходят...
  6. Dizn

    Уходит ток

    Здравствуйте! Такая проблема при выключенном зажигании и всех приборах на клемму (-) накинул клещи они показали ток 1 А. Вопрос, куда ток может уходить???
  7. Спасибо.. буду пробовать)))
  8. Всем привет!! Такая проблема в заливном шланге(он пластиковый) на эспере в гофрированном месте образовалась дырочка и теперь когда бак полный бензин выливается... Подскажите можно ли что то сделать или менять, и заменяется он от кого нибудь или надо родной???
  9. Dizn

    Порог Нубира Вагон 1999

    У меня такая беда на эспере была... если для себя делаешь то лучше поменять, а если на продажу то можно и латки поставить, они все равно не надолго. Когда короб срезали там много чего вырезать гнилого пришлось. Тут уж смотреть самому. Замена короба в среднем от 1,5 до 2т.р. это если короб есть готовый. Со всеми вырезками и подварками одна сторона обошлась в 3 рубля...
  10. Dizn

    Езда на ручнике

    А что это может быть???? :cray: Куда лезть? Что смотреть?
  11. Dizn

    Езда на ручнике

    Всем привет! Ребят подскажите начинающему автомобилисту! Сегодня после не длительной поездки по городу заметил что ездил на ручнике, как выехал гаража так и ездил. Это нормально или нет?
  12. Dizn

    Обдув двигателя

    Всем привет! Такая проблема вентилятор на обдув двигателя стал включаться, как только заводишь машину (Эсперо). В чем может быть причина?
  13. Dizn

    Сцепление

    Такая же проблема подскажите!!!!
  14. Dizn

    Низко сидеть

    Всем Привет! Подскажите пожалуйста! В эсперо на передних сидениях слежался паралон, сидеть очень низко, кто знает как это можно исправить в домашних условиях. Заранее спасибо!!!
  15. Спасибо поисчу :wacko:
  16. Подскажите, в один момент перестали работать "дворники" и больше не подают признаков жизни. В чем причина может быть?
  17. Спасибо попробую!!!
  18. Обороты сами по себе возрастать не будут, если на педаль газа не давить. С другими передачами все в порядке? Включение без трудностей? Тут причин масса: может "вертолет" дурит, может вилка, может синхронизатор. Снимай крышку 5-й передачи, смотри на состояние шестерен и валов. Вторая через раз нормально включается. А с третий на вторую только через первую...
  19. Доброе время суток! Подскажите пожалуйста включаю 5 передачу, обороты резко возрастают, а машина как на нейтралке катиться. В чем причина?
×
×
  • Создать...