Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

баскет

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя баскет

  1. Ничего подобного. У Нексии продажи растут несмотря на то, что модель уже много лет существуют. Востребована она, да и правильно - как ни крути, а наддежность у неё хорошая и ценник небольшой. Людям с небольшими доходами как раз такой авто и нужен. Её вот обновить решили даже, чере пару месяцев, где-то в начале 2013 года уже новая будет продаваться, третьего поколения: с автоматом, с подушками, с абс, с есп и прочими хорошиими вещами с комплекте.
  2. да с трехлетками такое дело... тут сами знаете - как нарвешься, лотерея и кот в мешке. если опыта с автомобилями много, то можно морочиться, искать, каждый сантиметр обсмотреть... и то можно попасть на битый автомобиль или из угона. а с Нексиями-то всяко проще: берешь за те же деньги в салона и точно знаешь, что ничего с автомобилем не случалось, с конвефера - сразу тебе в пользование. да и её все знают как автомобиль рабочий, добротный.
  3. так и как там ТС? купил авто? как впечатления?
  4. так и как там ТС? купил авто? как впечатления?
  5. Мне как-то всеравно, устарела Нексия или нет, мне ж не на выставку она нужна. Мне так, для себя, чтобы тупо ездить. Наджная? - надежная. Ездит? - ездит. Мощности хватает, кондиционер есть? - вот и вообще прекрасно. Еще комплектации будут - ну и еще лучше. Я свой уровен притязаний соотношу со своим кошельком.
  6. Прочитал сегодня в новостях, что Нексия третьего поколения должна появиться к следующему году. Судя по всему, интересный автомобиль должен получиться. Кто что думает? В 2013 году на рынки поступит обновленная Nexia . В ближайшее время автопроизводитель намерен доработать ключевую модель брэнда. В усовершенствованном варианте появятся подушки безопасности, модернизированная рулевая колонка, системы ABS, ESP. Рестайлинг коснется в основном интерьера, изменится передняя панель, улучшится эргономика. Двигатели останутся те же – 1,5 и 1,6 л. Предусмотрен выпуск версии Nexia с АКПП. Ожидается, что гидравлической автоматической трансмиссией будут оснащаться обе модификации модели в их наиболее полных вариантах, чья стоимость сейчас составляет 366-377 тыс. руб. Линейка комплектаций будет оптимизирована, но базовые версии останутся доступны.
  7. Мы для неё (да и она сама тоже) хотим все-таки Матиз купить. Уровень безопасности выше не нашли за наши деньги, а больше пока нет возможности отдавать. За надежность хвалят, а я уже много форумов и отзывов прочитал - в целом картина приятная, хороший автомобиль. С комплектацией еще пока обсуждаем, а вот цвет она хочет или золотистый или красный. Какой лучше брать, чтобы ликвидность повыше была на случай продажи?
  8. О, спасибо, интересная тема! Хотели, конечно, уложиться в 250 тысяч, но я сейчас вижу, что вряд ли получится. Заманчиво же взять полную комплектацию, пусть и с простеньким двигателем. Думаю, в литровом нет потребности, она не из тех, кто любит притопить и полный багажник картошки нагрузить :) А самой ездить по делам и подвозить подружек - хватит и 0,8.
  9. Хочу посоветоваться. Собираемся покупать автомобиль для племянницы. Она получает сейчас права. Студентка, денег особенно нет ни у неё, ни у семьи. Но она подрабатывает, много ездит по городу. Посчитали, сколько она тратит на общественный транспорт (денег и времени) и решили брать ей Матиза. Какой двигатель и какую комплектацию? Есть мысли?
  10. Если это точно такое же авто, как и Ланос, то почему цена ниже стала на Шансы? Механика же вся осталась как была.
  11. да, есть такая мыслишка прибарахлить себе Шансик... У меня опыт вождения совсем крохотный, вот заранее переживаю - вдруг чего случиться, застряну где-нибудь и как выбираться? Спасибо за ответ, это здорово, что у ЗАЗ служба это хорошо работает.
  12. то есть, работает такая служба? не просто для красоты о ней заявляют?
  13. Кто-то из владельцев Ланосов или Шансов пользовался программой помощи на дорогах (она еще Chance Assistance называется)? Интересно мнение.
×
×
  • Создать...