Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

джон

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О джон

  • Звание
    Путник

Информация

  • Имя
    Джон
  • Автомобиль
    Пока без Авто
  1. Форумчане, всем доброго времени суток. 13.02.12г. не смог завестись при -36 градусов, доэтого при -28 с первого тычка заводилась. Просушив авто в теплом гараже и поменяв катушку зажигания 15.02.12г., завелась и проблема вроде как исчезла, НО сегодня с утра стал заводится и результат НУЛЬ. Вечером загнав в гараж первым делом проверил наличие искры, ейной неоказалось. Прозвонил проводку, на катушку приходит напруга на два разъёма как и должно быть я понимаю (около 0,5 Вольт), провод от датчика коленвала показал сопротивление небольшое. Предохранители все целые. Стартер крутит эффекта никакого! Облазил форум ничего подобного про показатели не нашел. Подскажите какие показатели должны быть с датчика ПКВ? И в нём ли вообще дело? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!
  2. Попробуй сигналкой закрыть-открыть, несколько раз, может разойдется. Мне пару раз в мороз помогало.
  3. предохранители и реле в норме, а баллон применил и до и после проверки свечей.
  4. Разберись куда девалась искра. Так же проверь подает ли насос топливо вообще. Сообщю завтра тогда. Сегодня поставил в теплый гараж, снял катушку проверить на работе.
  5. Из Подмосковья, когда случилось все описанное на улице отметка была -36. До этого при -28 заводилась с первого поворота ключа (секунд 5-6) не более. Присадок не лью, работы бензонасоса слышно не было.
  6. Искры нет, Выкручивал сухие были.
  7. Всем доброго дня! На морозе не смог завести, посадил АКБ, после зарядки, ноль эмоций на запуск, с толкача пробовал заводится не желает. Что делать, где искать? Помогите! 15.02.2012 Всем привет! Сегодня прозвонил катушку проблема в ней была, по пути домой купил новую, такую же, приехал поставил, завелась с первого раза. Спасибо всем кто помог! Удачи на дорогах.
  8. джон

    Моя машина

    Немного больше года назад стал обладателем Кондора. Ехал за Ниссаном, заехал в салон увидел, посидел и сразу влюбился 1999 года, лайба моя просто супер. Темно-синяя, 2.0 литра езжу наслаждаюсь комфортом.
×
×
  • Создать...