Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

artist

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О artist

  • Звание
    Путник

Информация

  • Имя
    artist
  • Автомобиль
    Daewoo Leganza
  1. авто после пожара,пострадали резинотех. соединения,пластмаски,лоб.стекло,капот,правая фара и крыло.До пожара всё было в хорошем рабочем состоянии. Евгений, 89109871457. 30000 руб.
  2. artist

    Продам Леганзу

    думаю это возможно организовать.я сам дальнобойщик,и друзья ездят в вашу сторону,можно этот вариант рассмотреть.
  3. artist

    Продам Леганзу

    Из города невест Иваново!
  4. artist

    Продам Леганзу

    Продаю автомобиль после пожара,1998г,двигатель 2.0.,коробка мех., пробег 160000. Цена 50000,торг. контактный тел.89109871457, Евгений.
  5. artist

    Продам леганзу

    Пока не собираюсь,нет времени на разборку.И вообще посмотрю как пойдёт торговля,а то и сам починю.
  6. artist

    Продам леганзу

    Продам леганзу после пожара, 1998года,2.0 мех. Пострадал капот,правое крыло,шумка,пластмасса,шланги.Двигатель и ходовая целые.Цена 50.000 - пишите,звоните. тел. 8-910-987-14-57, Евгений.
  7. Здравствуйте! Помогите дельным советом! У меня Кондор 2.0 , 98года.На холодном двигателе обороты 900-1000, стоит чуть-чуть прогрется обороты прыгают на 1500-1600, загорается чек. Соответственно бензин улетает в трубу. Сделали диагностику - сказали неисправность холостого хода, Пытался сам почистить инжектор, а так же клапан ХХ. Как уже многие писали стало еще хуже!( Если резко настпуить на педаль и сбросить, обороты падают очень медленно,плюс выявил такой симптом: летом когда пользоволся кондёром после его включения обороты падали до нормальных и со временем выключался чек, при этом вентилятор радиатора включался на вторую скорость, а без кондера такого не наблюдалось. Поменял датчик температуры - безрезультатно, Может попробоваь поменять датчик идущий на приборы?тк он показывает 1-1,5 деления. А еще временами в салоне пахнет бензином - с баком и бензпроводом все в порядке..может фарсунки? А что касается расхода по трассе, при скорости 100-120: 7-8л; летом с кондером по городу 11-12л при спокойном вождении. Сейчас же с пробками и такими оборотами просто труба! Заранее благодарен всем кто отзовется!!
  8. Добрый вечер! Помогите дельным советом! У меня Кондор 2.0 , 98года.На холодном двигателе обороты 900-1000, стоит чуть-чуть прогрется обороты прыгают на 1500-1600, загорается чек. Соответственно бензин улетает в трубу. Сделали диагностику - сказали неисправность холостого хода, Пытался сам почистить инжектор, а так же клапан ХХ. Как уже многие писали стало еще хуже!( Если резко настпуить на педаль и сбросить, обороты падают очень медленно,плюс выявил такой симптом: летом когда пользоволся кондёром после его включения обороты падали до нормальных и со временем выключался чек, при этом вентилятор радиатора включался на вторую скорость, а без кондера такого не наблюдалось. Поменял датчик температуры - безрезультатно, Может попробоваь поменять датчик идущий на приборы?тк он показывает 1-1,5 деления. А еще временами в салоне пахнет бензином - с баком и бензпроводом все в порядке..может фарсунки? А что касается расхода по трассе, при скорости 100-120: 7-8л; летом с кондером по городу 11-12л при спокойном вождении. Сейчас же с пробками и такими оборотами просто труба! Заранее благодарен всем кто отзовется!!
  9. Доброго всем дня! ребята,помогите, может кто дельным советом: оборвало правый привод на шрус, продают их только в комплекте, долго ждать и цена кусается. У меня кондор 2.0, коробка мех. с АБС, на приводе 29 зубов. Говорят подходит от Ланоса,столько же зубьев, но не знаю длинны, зато продают по отдельности. может кто менял и остался старый привод? Буду признателен всем кто откликнется!!
×
×
  • Создать...