Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

richi

Пользователи
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О richi

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 01.09.1992

Контакты

Информация

  • Имя
    Richi
  • Город
    Ставрополь
  • Автомобиль
    Daewoo Leganza
  1. я за пол года эту лампочку горящей не раз видел) и горит она странно) сперва тускло и иногда загорается когда бензин в баке плавает туда сюда, на горке или на гаишниках лежачих когда его мало) а когда прям уже стрелка бензина опускается полностью, тогда начинает ярко гореть)
  2. richi

    Сцепление

    У меня видимо подсасывает где то воздух ( , сегодня завёл, смотрю педаль мягенькая, заглушил, пару раз понажимал, вроде стала нормальной. А как найти то место где подсасывает или может есть какое то определённое место где чаще всего что то разгерметизируется и как это исправить?
  3. он каждые 10 тыщ к дилеру ездит, но коробка там говорят в порядке. Ну почему не бывает, за 350 тыщ по мойму можно купить очень хорошую машину, тока она будет далеко не новая)) з.ы. кстати за 37 тыщ ничё в шансе не сломалось, а ездят на нём не очень аккуратно.
  4. Доброго времени суток всем! У меня у друга заз шанс с 1.3 двигателем, пробег 37 тыщ, ну машина ездит и ездит, но естественно не быстро и не так комфортно как та же леганза, ну и бенза жрёт поменьше. В салоне есть такое ощущение что это всё таки не шевроле) а что то наше) больше всего напрягает это ощущение, когда едешь и где то что то стукнет на кочке, ощущение что коробка высыпется на асфальт, слегка газу вроде даёшь а там уже крехтит что-то. Как сказал кто то умный "автомобиль это не роскошь, а средство передвижения" это очень подходит под шанс)
  5. richi

    Сцепление

    Большое спасибо всем, значит всё получилось :)
  6. richi

    Сцепление

    да, в ёмкости была тормознуха, новая, не знаю почему написал в воду) прокачивал я пока пузырьки не зкончились щас, и в последний раз когда открыл, брызнуло чуть тормознухи, и педаль сцепления перестала отрабатывать, передачи ваще не включались и она стала лёгкая, подумал, посидел и решил покачать,через минуты 3-4 качания она опять стала как была, а когда поехал стала ещё даже чуть туже. Теперь я правильно прокачал? или опять накосячил?)
  7. richi

    Сцепление

    Прокачал я сцепление, эффект который ожидал не пришёл, делал всё как говорили, выходили пузырьки в воду, делал раза 3-4, может я опять не правильно сделал? и надо качать пока пузырьки воздуха перестанут выходить? подскажите пожалуйста уважаемые форумчане)
  8. richi

    Езда на ручнике

    конечно не нормально) я вот так один раз проехался от заправки до светофора, не повезло, колодку разломал(
  9. прокладки наверно, которые на соединение компрессора с системой)
  10. richi

    Печка

    я не оригинальный брал, датский какой то за 3к. а так найти подходящий откуда то смысла нет наверно) по деньгам то на то и выйдет наверно)
  11. richi

    Сцепление

    Так точно, сегодня сделаем ещё раз. И заодно сменю всю тормознуху.
  12. richi

    Сцепление

    На заглушёном дрыгателе всё втыкается так идеально, что его заводить не хочется xD а про переход со второй на первую на оооочень многих коробках такие вещи, на сколько я знаю первая тока что бы трогаться) сегодня прокачал сцепление как ума хватило подставил к приводу трубочку и стал скачивать жидкость нажатием на педальку, помогло слабовато( жидкости потом пришлось чуть долить. Я правильно прокачивал или надо всю жидкость менять?
  13. richi

    Сцепление

    ну я вот собираюсь завтра) решил поспрашивать что до как) спрос то не ударит в нос как говорится)
  14. richi

    Сцепление

    Спасибо за подсказку), но данную процедуру делал, машинка не ехала, может быть так что его не настолько сильно ведёт что бы сдивнуть машинку с места? потому что данная проблема с включением первой передачи проскакивает крайне редко (1 раз в несколько дней где то, сцепление выжимаю точно полностью))
  15. richi

    Сцепление

    Дабы не создавать новую тему хочется узнать, прокачка сцепления поможет, если иногда (не зависимо прогрета или не прогрета) первую передачу и заднюю тяжело воткнуть, будто сцепление не отжал? приходится повторно выжимать сцепление и повторно ручку кпп втыкать, подскажите пожалуйста)
×
×
  • Создать...