Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Bloomer

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Bloomer

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Имя
    Олег
  • Автомобиль
    Daewoo Nexia DOHC
  1. Bloomer

    У мужика дочь родилась

    Короче, уважаемый папаша! Желаю вам от всей души вырастить из дочки настоящую женственную особу, которая, тем не менее, можект за себя постоять! :icon_cool:
  2. А ведь у моей истории было также своё прикольнистое продолжение. Хотя Васёк с тех пор больше и не экстремалит, однако механика - она ведь такая штука, что всё равно временами может не поддаваться. Ладно, уточняю детали. Спустя совсем немножко времени выяснилась новая проблема. А именно: с 3 на 2 иногда 2 включалась с трудом! Я Васю периодически отругиваю за "машинную лентяйность" и разгильдяйтво! Не, ну мужик-то вроде нормальный, в армии служил, девушка есть (читай - гражданская жена), руки, может, и не золотые, но позолоченные - точно! Но трясётся он над своим "Даевуком", хоть ты тресни. Ладно, по второму разу обратились в ентот "Лэнд Моторс". В общем, причина-то крылась в сущем пустячке! Просто необходимо было масло в коробке поменять. Да и внимательно проверить работоспособность синхронизаторов. Вот где оказалась кошарка зарыта! Сервачи-лихачи, не спорю! Но надо и самому наконец свои "авторемонтталанты" раскрывать! Вась, слышь, откликнись, напиши мне чё-нибудь в этом форуме! :icon_cool:
  3. Как не обманываться? Перестать быть чайником. Важно также хорошо разбираться в людях и выявлять те сервисы, где клиентуру реально уважают.
  4. Да ладно, это я полушутя спросил. Понятное дело, что прямой вины сельскохозяственных работяг в этом нет и быть не может.
  5. Вот-вот. Попадаются же на пути всякие нежелательные элементы. И как, починить удалось? Или хотя бы привлечь фермеров к административной ответственности?
  6. всего??? :shok: :crazy: :lol2: Дружок, поверь, нам и этого вполне хватило. Мы ж не сумасшедшие драгрейсеры. :D
  7. Здрасти, друзья! Вспоминается один забавный случай. Гоняли как-то ночью мы с товарищем в районе 70 км от Москоу. эх, раздолье!!! :crazy: :derisive: Вася - парень не ахти, экстремал ещё тот. Набирали скорость до 150. Заночевали в одной забегаловке, названия не припомню. Проснулись, подходим к своим тачкам, садимся в них и своро выясняется следующее. У меня всё в норме, а у Васька с его "Део Нексия" явные проблемс. Начала сыпаться коробка, после того, как проедет 50-100 км, что-то непременно должно отвалиться или заклинить. :nono: :help: В это время мы были на уже на Калужском шоссе, а там водится один сервис, "Лэнд Моторз". Туда и сиганули. Ребята быстро нашли и устранили причину, чё надо - заменили. Точно не скажу, сколько это стоило, но однозначно обошлось совсем недорого. Везуха! С тех пор Вася больше не превышает скорость и стал намного более осторожным... :buba:
  8. Bloomer

    ФЛУДЕРЫ, кто они?

    Эти люди, если кому и вредят, так это собственной судьбе. За время, потраченное на дешёвый флуд, можно столько всего успеть...
  9. Bloomer

    Простатит и все что с ним связано

    Ох, у моего бати несколько лет назад проявился простатит... Конечно, жалко старика. Но покамест не прилагает вообще никаких усилий для лечения... :cray:
  10. Народ, просто хочу написать следующее. Пора отказываться от этой дырявой, но дорогущей "Винды" :nono: и срочно всем переходить на бесплатную "Линуху Убунту". Удобней, функциональней и вирусняк вообще даже близко к себе не подпускает! :bye:
  11. Bloomer

    Активный отдых

    Не скажу ничего нового. Мы с друзьями весной и летом отдыхаем в одном лесочке, у озера. С собой - кое-какая закусь, водичка да картошка, которую печём. Из игр предпочитаем интеллектуальные, волейбол и бадминтон.
  12. Bloomer

    Названы профессии, ломающие психику

    Да ладно вам, ребята! Сам процесс протекания нашей жизни медленно, но верно ломает наши с вами неустойчивые психики. Дело ведь не только в каждодневных занятиях по основной или второстепенной специальности, а в куче сопутствующих негативных факторов.
  13. Bloomer

    Страстная неделя

    Никогда не держал пост в своей жизни. Считаю себя верующим, но умеренно. Собственно говоря, мясо и прочее скоромное - не самый частый гость на моём столе. Так что всё пучком, и батюшки не должны придираться. :D
  14. Bloomer

    Пасха на носу!

    Пасха прошла, 40 дней с того дня - нет. Значит, воистину воскрес Сын тот Божий! Аминь!
  15. Bloomer

    ТРЁП, просто ТРЁП...

    Народ, даже здесь про автомобилики многие обмусоливают! Давайте лучше поговорим о взаимоотношении полов, что ли??? :buba:
×
×
  • Создать...