Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Kindoro

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Kindoro

  • Звание
    Путник

Информация

  • Имя
    Kindoro
  • Автомобиль
    Daewoo Nubira
  1. Да что менять и деалть мне и так понятно. Я ищу моториста, который вскроет, дефектует и починт движок. Машинка не моя, а знакомых. Джакузи в охлаждайке - это прорыв выхлопных газов в систему охлаждения. Открываю бачок - а там как в кастрюле кипящей - из шланга газ прёт. По-этому думаю, что с движком всё очень плохо.
  2. В общем такая ситуация - у знакомых есть Daewoo Nubira 98 1.6 16V 106 л.с. с кондеем. Машина подснежник, накопилось много проблем. 1. Зимой её эвакуатором дёрнули из снега - задняя правая стойка вывалилась из стакана. Оказывается её там три шпильки держат на отрыв. Стакан, кажись, в порядке. просто шпильки гнилые были. Но это копейки. 2. Разорван тормозной резиновый шланг там же. Светит замена шланга и чистка суппорта с перебором и ремкпомплектом. 3. Днище и тормозные трубки в коррозии. Почитал тут, что они оцинкованные, оказывается. Стало быть долго им не жить? 4. Мотор в ужасном состоянии. Масло уходит литрами. Под клапанной крышкой всё в масле, в расширительном бачке джакузи, антифриз мутный и тёмный. Ремни думаю вообще не меняны. В принципе можно вложить тысяч 15-20 в мотор, ну и опоры заменить сзади все и тормоза сделать. Но состояние днища напрягает. Если железо слабое и кончина близка - тога нет смысла чинить её. Расскажите про машинку, сколько они живут обычно? Что там дохнет со временем? Куда лезть, что смотреть?
  3. Всем привет. Ищу моториста в Санкт-Петербурге. Машинка Daewo Nubira 98 год, двигатель A16dmso43627B. Фигачит масло из под крышки, джакузи в охлаждайке, масло ест как бензин. Подскажите, будьте добры.
×
×
  • Создать...