Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Devo4ka

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Devo4ka

  • Звание
    Новичок

Контакты

Информация

  • Имя
    Катюша
  • Автомобиль
    Daewoo Nubira
  1. масло налилось, не после того как свечи достали, они были залиты по самое нехочу, еще до этого Взаимно!!! Постараюсь :spruce_up: Спасибо всем за помощь, сегодня будем пробовать :moil:
  2. супер шутка!!! как будто у мужиков-водителей свечи не заливают :D :D про дым вопроса и не было, тут ежу понятно, что свеча масло поджигает и поэтому дым, я просто описала ситуацию подробно, тут на форуме везде просят описать что происходит :)))))) суть моей проблемы, как машинку в рабочее состояние привести! просто один посоветовал, везти в сервис на капремонт, типа машине капец, другой посоветовал тряпкой с бензином затыкать и заводить тачку, и таким способом масло оттуда выплеснется :D :D :D тут советуют просто шприцем выкачать! кому мне, прокладке между рулем и сиденьем, верить ??? :spruce_up:
  3. доброго времени суток :) проблема такая, машина перестала заводиться, проверили свечи, 3 из 4х в масле по горло, свечи вынули, почистили. После этого, начинает заводиться, валит черный дым из выхлопа и машина глохнет. вопрос, как вычистить масло, и из-за чего это все так резко случилось (несколько дней назад заводилась без проблем)
  4. Спасибо за помощь !!!! Будем разбираться, я естественно сама ничего не смогу сделать, покажу ваши советы :heart: зато я борщи вкусные варю :D А что на счет того, что это происходит только утром, есть варианты? В течении дня спокойно заводит с ключа !!!
  5. При повороте ключа что-то гудит несколько секунд :) я тоже думала, что сигналка блокирует, но самое странное, что это все происходит только с утра, а в течение дня она прекрасно с ключа заводится. Вот сегодня утром опять с ключа не завелась :(
  6. Проблема такая, двигатель не заводится, после неудачных попыток получается завести только с сигналки, с автозапуска. Происходит это в основном на непрогретую машину, не часто, но напрягает. Еще один раз было, грела машину с автозапуска, потом заглушила и после этого не хотела ни с ключа заводиться ни с автозапуска, завелась только минут через 10 снова с автозапуска. Что за чертовщина? :help:
  7. Devo4ka

    Нету задних тормозов Nubira 2

    А если на ТО нагрузить багажник, это может помочь? :D :D :D без пассажиров у нее вообще зад легкий
  8. Devo4ka

    Нету задних тормозов Nubira 2

    Проживаю в маленьком городе в Томской области, так что сервисов специализированных на Дэу нет ! про подготовку к ГТО - у нас такого не слышала, поспрашиваю :thumbup: проточили нормально, вряд ли в этом проблема, ТО получше показал результат, сейчас написано, что только заднее правое надо поправить)))
  9. Devo4ka

    Нету задних тормозов Nubira 2

    Человек в топике - девочка, поэтому не у него, а у неё :D :D :D
  10. Devo4ka

    Нету задних тормозов Nubira 2

    Так мне прокачивать или нет? :D мнения разделились :) главное то что, тормозит она с первого раза нормально, мне особо сравнивать не с чем, но меня устраивает... единственное, если сразу же после первого торможения снова нажать на тормоз - она чуть хуже реагирует
  11. Devo4ka

    Нету задних тормозов Nubira 2

    igor_giv, Добрый :rolleyes: ! если речь о тормозной жидкости, то меняли перед первой попыткой ТО :) с месяц назад то есть
  12. Devo4ka

    Нету задних тормозов Nubira 2

    Так, Nubira 2, 2000 гв, Корея вроде как, без АБС, движок 1,5, передние тормоза дисковые, задние - барабан Прокачка вообще помогает в таких случаях, стоит ли тратить деньги еще и на это? Мне сказали , что только на отечественных помогает ))
  13. помогите!!! уже 3ий раз не могу пройти техосмотр, в сервисе 2 раза машина побывала - результата ноль. колодки поставили новые, диски проточили. передние, ручник как вкопанные, а задних тормозов вообще ноль! ощущение, что усилие совсем не доходит до зада! если тормозить ручником - барабан разкаляется, когда торможу педалью - еле теплый! что делать, если даже сервис не справляется? да, сама по себе тормозит хорошо, но если сразу же еще раз затормозить - хуже, еще - еще хуже
×
×
  • Создать...