Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

rino

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О rino

  • Звание
    Путник

Информация

  • Имя
    rino
  • Автомобиль
    Daewoo Nexia DOHC
  1. rino

    Не держит ХХ

    РХХ поставил новый. на герметичность проверяли прибором. маленько травить ось заслонки, но это не критично.
  2. rino

    Не держит ХХ

    Может ли потенциалометр СО влиять на хх ? ? ?
  3. rino

    Не держит ХХ

    так а когда меняли местами форсунки всё равно третий цилиндр почти не реагирует на снятие надсвечника? почти не реагировал.но дело не в цилиндре. обороты нашел еще раз заменив все свечи, провода и крышку трамблера. но двигатель всеравно *хлебает* на холостых.
  4. rino

    Не держит ХХ

    Форсунки меняли местами, разници никакой нет. Единственно что не смогли настроить это СО. НА низких оборотах СО высокий. Может ли потенциалометр СО влиять на хх ? ? ?
  5. Здраствуйте! Нексия 97года, 117000пробег. Не держит холостой ход. Был у диагноста все системы впоряде. Давление топлива в норме. Мозги и датчике в норме. Форсунки работают.Зажигание выставили. Подсос воздуха устранили. Но обороты всеравно не держит. СО выставить не смогли(сильно превышает). Вывод диагноста что проблема с железом. Компрессия на всех цилиндрах в норме, разброс не более 0,2атмосфер. Единственное что заметил диагност это то что при отключение форсунки на третьем цилиндре двигатель почти не реагирует, а при отключении на других цилиндрах двигатель сразу притухает. Его вывод что проблема с третьем цилиндром. Двигатель работает как-будто на 3,5 цилиндрах. Но при этом компрессия хорошая, распредвал не изношен. Свечи в норме, но на третьем цилиндре чуть потемней свеча. В чем может быть проблема??? На сколько мне известно хх должен держаться даже при нерабочем цилиндре.
×
×
  • Создать...