Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Alexey K.

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Alexey K.

  • Звание
    Путник
  • День рождения 05.07.1987

Контакты

Информация

  • Имя
    Alexey K.
  • Город
    г.Москва, ЮЗАО
  • Автомобиль
    Daewoo Leganza
  1. Alexey K.

    Протечка в салоне

    Нашел тут кое-какое мнение касательно сливной трубки конденсата, но применительно для Нексии... "На своей Нексии я немного подрезал сплюснутый конец трубки до образования не закрывающейся щели примерно в 2...3мм" (с) Как думаете, такой вариант может быть применен в моем случае, чтобы в дальнейшем не было таких ситуевин?
  2. Alexey K.

    Протечка в салоне

    Вроде все сделал, осталось немножко подождать, чтобы оценить результат! Всем спасибо за советы и отзывчивость.
  3. Alexey K.

    Протечка в салоне

    Честно говоря, не знаю... До этого инцидента особо не вникал в устройство кондиционера, да и не пользовался им особо. Тогда подскажите, насколько будет правомерно отвезти автомобиль в тот центр, где осуществляли заправку кондиционера и потребовать у них решения этой проблемы, так как было заплачено еще и за диагностику системы (если конечно дело в этом)? :dntknw:
  4. Alexey K.

    Aвтомобильный навигатор

    Совсем недавно приобрел навителовский навигатор, так как нужно было сориентироваться на неизвестных просторах. Отнюдь не самый дорогой из возможных, но со своими задачами справляется не плохо, спутники находит быстро, маршруты прокладывает отлично. Но иногда сам себе создает лишние проблемы, подбирая наиболее сложные пути объезда, хотя если не знаешь маршрут, то точно не заплутаешь :thumbup:
  5. Alexey K.

    Протечка в салоне

    Может действительно, не все так страшно и рано паниковать - везти машину в сервис. Попробую последовать предложенному вами совету и найти этот резиновый "писюн", ибо в этом деле я профан)))) Только все равно, не понимаю, почему даже если он забит, вода поступает в салон...
  6. Alexey K.

    Протечка в салоне

    Ну на вкус я не рискнул пробовать, а по запаху не похоже было на антифриз (вроде просто вода, правда грязная). Собственно, по этой причине начал склоняться к выше изложенным вариантам, но правда пока не могу сообразить, каким образом конденсат оказывается в салоне :help:
  7. Alexey K.

    Протечка в салоне

    Всем доброго времени суток! Хотелось бы получить от вас помощь/совет в решении внезапно возникшей проблемы... Как вы уже поняли, речь пойдет об автомобиле Daewoo Leganza. Вчера вечером, вернувшись из загородной поездки, обнаружил под передним пассажирским сиденьем (смотрите на картинке) воду и не просто влажный коврик, это была целая лужа, пруд, только рыбок запустить и вуаля! Естесственно, я приподнял верхнее покрытие и губкой вычерпал оттуда воду (вышло на полведра примерно), но возник вопрос, как в салоне могло оказаться такое количество жидкости. Эпицентр течи, судя по-всему, находится где-то за бардачком, времени разбирать не было, да и на улице уже была ночь. Хочу отметить пару важных нюансов, на которые склонен думать... Во-первых, совсем недавно заправил кондиционер (до этого ездил без него и подобных казусов не случалось), возможно ли, что это конденсат в таких гигантских масштабах? Во-вторых, я попал под проливной дождь (до этого тоже ездил не раз в дождь, но ничего подобного не было), значит ли это, что где-то в районе лобового стекла нарушилась герметичность, каких либо резиновых прокладок? P.S: Сегодня после работы собираюсь отвезти машину в сервис тех. обслуживания, а пока хотелось бы самому немного понять причину всего произошедшего. Возможно, кто-то из вас сталкивался с подобными ситуациями и какие еще могут быть варианты возникновения данного явления. P.S.S: Скорость я не превышал и ехал аккуратно, к тому же без пассажиров! Так что обсуждаем реальные причины возникновения лужи под сиденьем :)
  8. Здравствуйте! Хотел бы обратиться за помощью к владельцам автомобилей daewoo leganza, со следующей проблемой... Совсем недавно приобрел автомобиль этой марки и сразу возникла необходимость заменить габарит в бампере, однако все мои поиски в интернете и известных мне (на данный момент) магазинах не увенчались успехом. Если кто-то сталкивался с подобной заменой, подскажите где можно приобрести (заказать) данную деталь или же подскажите ее каталожный номер. Ниже можно посмотреть фото, где я указал необходимую деталь. Заранее спасибо. :help: :cray: :wallbash: Картинка
×
×
  • Создать...