Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

St.Jimmy

Пользователи
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О St.Jimmy

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 20.07.1990

Контакты

Информация

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Daewoo Leganza
  1. Извиняюсь может за тупой вопрос,мне просто тоже предстоит гену ремонтировать,денег на сервис что бы сняли пока нет,поэтому решил спросить,под второй фоткой вы написали про снятие ремня,какого ремня?
  2. St.Jimmy

    Свет В Багажнике

    у меня он изначально не работал.А на приборке когда двери отрывалось был значек что двери открыты,потом он как то отрубился,потом снова включился чуть поморгал и потух.
  3. St.Jimmy

    Свет В Багажнике

    концевик смотреть?
  4. St.Jimmy

    Свет В Багажнике

    а кстати,у всех на панели горит значек "открытого багажника" когда он открыт?
  5. St.Jimmy

    Задние Пружины

    там родные леганзовские можно.взять?и я как понял из предыдущей темки,еще сразу лучше амортизаторы поменять?
  6. St.Jimmy

    Задние Пружины

    там родные леганзовские можно.взять?и я как понял из предыдущей темки,еще сразу лучше амортизаторы поменять?
  7. St.Jimmy

    Задние Пружины

    А где родные пружины и амортизаторы лучше смотреть?
  8. St.Jimmy

    Задние Пружины

    Я тоже слышал что от 8ки и 9ки подходят,но ничего ли подрезать не надо или что нибудь еще делать?
  9. St.Jimmy

    Помогите с магнитолой.

    Влезу в разговор,наболел у меня вопрос,что можно поставить на Леганзе взамен стандартной 2дин?пересмотрел кучу вариантов.остановился на одном,но отзывов нет и поэтому немного боязно брать,может кто сталкивался с такой магнитолкой? http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8442745&hid=90404&text=Prology%20DVS-240&srnum=16 А самом же деле хотел что то не очень броское но с USB.хотел взять такую: http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7920605&hid=90404&text=JVC%20KW-R500&srnum=32 но у ней размеры - (ш.в.г) 182x111x160.а у нас на сколько я знаю 178x100x160 мм...
  10. Оуууу,спасибо будем тогда работать и думать! А может же из за этой штуки ухудшиться торможение?
  11. Откуда тормозуха капает, из под резьбы? Называется эта хрень "клапан дозирующий № 96 283 817". Спасибо большое за то что подсказали!! Капает снизу,куда стрелка указывает. А белым отметил сырость от протекания. Провел пальцем куда стрелка указывает и палец весь в жидкости был и течет я бы сказал обильно,две недели назад залил жидкость сегодня снова загорелась лампочка...
  12. Течет тормозная жидкость оттуда,хочу скорее заменить ибо тормоза вещь нужная. Стыдно наверное не знать но кто-то говорит тройник тормозной а кто-то ГТЦ. Подскажите пжлст =)
  13. St.Jimmy

    Сигнализация на Леганзе

    Спасибо,завтра - послезавтра попробую купить новые релешки и предохранители и заменить старые а там уже если не поможет полезу вглубь =)
  14. Стоит сигнализация как я понял родная.Проблема в том что не закрывает двери при нажатии на сигнализацию (только ключом а задние из салона),но сама сигнализация включается,то есть если дверь открыта и сигналка включена то машина пещит.Встал вопрос,могут ли двери не закрываться из-за того что например сдох предохранитель или сгорело реле?
  15. Здравствуйте,снова с проблемой. Недавно поехал за город,доехал без проблем. На обратном пути когда уже ехал по шоссе,обнаружил что машина,когда руль прямо стоит,несет немного в лево,и приходиться руль правее держать что бы она ехала прямо.Далее при развороте обнаружил что почему-то предположим в место 2-х оборотов руля,приходиться делать примерно 2,5 оборота,а то и 3. Я подозреваю что,что-то с гидроусилителем,но не подскажите что может быть и как с этим бороться ? п.с (в поиске вбивал,на форуме рылся,ничего такого не находил)
×
×
  • Создать...