Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

vovan121

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О vovan121

  • Звание
    Новичок
  1. Продаю агрегат, в связи с покупкой нового авто. вот ссылка: http://www.cars.auto.ru/office/?op=sale&am...&id=1682472 на выходных сфоткаю, если погода будет удачной. стоит "спортивный" руль и пластмасса на торпеде окрашена в синий цвет. сняты все молдинги. Без них мне больше нравится.
  2. Куплю задний бампер на Нексию(чёрный) предложения с контактами на мыло vovan121@mail.ru
  3. vovan121

    Как вам моя оптика?

    Где стеклоткань взять и эпоксидку( много, чтобы на обвес хватило)?
  4. vovan121

    Как вам моя оптика?

    классные реснички, я бы тоже такие хотел))) А из чего делал?
  5. ну так что там с адресом, вспомнил где делал?
  6. а где достать материалы можно?
  7. Если я не запамятовал, то Motip и ещё какая-то, не помню название. Помню давно что-то мулювал на Святогоре Мобихелом(вообще немецкая, но делают у нас, вроде бы неплохо. Бери любую немецкую не ошибёшься. Есть примо специальные для пластика, но я думаю это так называемая 3 в 1 грунт, краска, лак, по-моему лучше отдельно слоями красить, я с разными красками дело имел, так что это моё мнение, а так на любителя, 3 в 1 время экономит. А вот про материалец и клей хорошобы узнать где? Кстати, что за материал?
  8. кстати с обивкой, классно ты сделал, доживу до лета тоже сделаю, только вот дверную панель буду делать эксклюзив(у меня GL, я забубеню подиум для колонки и пставлю электростеклоподъёмник), где материал брал не подскажешь?
  9. купил 3 балона: 1-й грунт для пластмассы(очень мало нужно, ещё две трети осталось),2-й собственно краска(ушла вся, делал несколько слоев), 3-й прозрачный лак(тоже ушёл весь, здесь надо окуратнее, делать надо несколько слоёв, до появления глубины цвета, но по большейчасти лак придаёт прочность. На одну деталь мало нанёс начал ставить на место поцарапал, нанес слой потолще, сразу подействовало, теперь крепко!) Ну и куча малярного скотча. Заняло времени 2 полных дня, много времени ушло на сборку-разборку, а в общем результат стоит того! Да и ещё, лакокрасочную продукцию лучше либо дорогих фирм, либо проверенных. Всё вместе обошлось не больше 1000р, вполне бюджетно)
  10. Я так же хочу, только в синем цвете))) а сделано прикольно. Они наверно обтягивали торпедо или кожей или алькантарой, эт конечно дороговато, но стоит того.
  11. Я здесь человек новый, хочу похвастать тем,что у меня есть, всё в процессе. Фото правбо хреновые с мобилы, но видно http://foto.mail.ru/mail/vovan121/4/5.html http://foto.mail.ru/mail/vovan121/4/6.html первым делом в Ксюхе надо делать салон! На очереди музыка и обивка передних дверей, кстати кто-нибудь знает, где можно купить велюр или любой другой обивочный материал, подскажите плиз?
  12. vovan121

    Как сделать своими руками

    2 AreKs: И ты действительно думаешь, что тюних фирмы делают расчёты и обдувают своё творчество, да не было этого никогда, более того только самые крутые автопроизводители позволяю себе продувку в аэродинамической трубе, даже в формуле1 не у всех команд есть собственные трубы. Благо 21 век и есть компьютер, на нем можно что хочешь смоделировать. Так что если делать самому и подойти к этому с умом и осознованиемважности процесса, то можно сделать даже лучше, опель, я уверен, свой кадет тоже не продувал. т.к. скорости не заоблачные и делается для красоты, в основном, главное тут не слижком низко юбку опускать а то все полицейские твои)) тут достаточно обычного школьного курса физики)))
  13. Не помню где, но я видел в инете пол года назад ксюху с панелью от Астры 95г, даже говорили, что практически все размеры совпадают, переделка нужна только в креплении, жалко, что место где видел не запомнил. Я понимаю что она тоже не фонтан, но мне она больше нравится)) А вообще видел придурков с вектровской торпедо на москвиче 41-м, как говориться можно всё, если захотеть)) Значит всё-таки от Астры!!! Надо у народа в мастерских поспрашивать.
  14. Интересует возможность поменять торпедо на какую-нибудь Опелевскую, от астры или вектры, если кто делал или знает где и как и сколько, скажите пожалуйста?
×
×
  • Создать...