Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

lybitnebo

Пользователи
  • Публикации

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О lybitnebo

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 04.04.1989

Контакты

Информация

  • Имя
    lybitnebo
  • Автомобиль
    Daewoo Leganza
  1. lybitnebo

    Масло В Акпп

    Ну с маслом я ложанулся... Сейчас и не припомню из каких побуждений или кто мне посоветовал 6 дексрон.... но в словаъ механика вроде есть логика и смысл)
  2. lybitnebo

    Масло В Акпп

    Небольшая поправочка, заливал я Декстрон 6 атф. Сегодня общался с механиком с сервисе, мне сказали ,что у меня со временем (на сегодняшний день) окончательно сгорела тормозная лента, потому и не работает только задняя,возможно потребуеться ремонт гидроблока и замена фрикционов, которые как и гидроблок пострадали от сгоревший пыли на тормозной ленте.(в терминах могу немного ошибаться сурово не судите т.к. с проблемой в коробке первый раз сталиваюсь. Менять масло мне сказали толку нету, потомучто задняя передача включаеться механически (за счет ленты) и масло тут не причем.
  3. lybitnebo

    Масло В Акпп

    Всем привет. У меня леганза 2.2 коробка AISIN примерно два года назад заехал на сервис по ремонту коробок, потому что на обычно СТО компьютер выдал ошибку "ошибка в системе трансмисии" ну и сказала съездей к спецам может они че подскажут Ну я съездил, мне сказали, что это может быть что угодно и нада вскрывать коробку смотреть на датчики ну и "типа нафиг это нужно если коробка работает без нареканий" так оно и есть на самом деле и было(коробку я вскрывать не стал), раз ве что посоветовали поменять масло , потому как цвет больно темный был и когда меняли масло до меня никому не известно. я купил масло дехрон 2 поменяли и все окей. примерно год года назад у меня начались проблемы с задней передачей.Переключения селектора сопровождались толчками, после вкл задней начиналась дикая вибрация, ну я проверил масло долил чутка, вибраация прекратилась, но назад машина ехать отказывалась( токаь если я доводил обороты до 1500 оборотов)современем дошло и до 4000 оборотов. На сегодняшний день задняя включаеться толька на холоднуюи не прогретую и на ровной дороге(в маленькую горку она не поедет)а остальные передачи работают ровно(только на ХОЛОДНУЮЮ есть скачок с 1 на 2ую передачу, а так все идеально). На горке если я включаю заднюю она катиться вперед((((только ручник в силах остановить мою машину))) У меня вопрос,что именно случилось с машиной??в разных сервисах (по телефону я излагал выше написаное) мне сказали что коробке трындец это механическое повреждение требуеться капиталка. До серьёзных вложений хотел попробывать поменять масло на более густое с прмывкой (может быть проблема в насосе) какое масло лучше залить( густое или пожиже??? ну вот собственно такая беда!?
  4. артикул R184.55 брал на Дэу Леганза подойдёт на шевроле Epica (KL1_) Lacetti седан Nubira седан Nubira универсал Rezzo и Дэу Leganza (KLAV) Nubira Wagon (KLAJ) Nubira Wagon (KLAN) Nubira седан (KLAJ) Nubira седан (KLAN) отдам за 700 рублей м.преображенская площадь http://www.avito.ru/...t_snr_108609119
  5. поменял фильтр с маслом езжу 2 день пока все впорядке!!! скажите было у когонить такое?? и какие можно из этого сделать выводы!!
  6. был в сервисе, замерили давление показало 0.8-1 сказали может быть что угодно от вкладышей до насоса!!!
  7. 4 сервиса проехал ни в одном блин не могут замерить давление... неужели так трудно подключить долбаный манометр??? а датчик поменял в первый день, не помогло(((
  8. lybitnebo

    От: Загораеться масло

    знаете доктор саша!я вот 3-4 раза писал на форуме с какими то проблемами и в 3 случаях полюбому вижу от вас сообщение типа "для чего автошколы , зачем за руль садитесь??и т.д." А ЗАЧЕМ ВЫ ВООБЩЕ СИДИТЕ НА ЭТОМ ФОРУМЕ????
  9. так... а что такое коренные и шатунные вкладыши????
  10. сейчас конкретно загораеться в не зависимости от работы электрики,тупо на прогретую машину в пробке при падении оборотов лампосчка загораеться
  11. ну да нужно сначала давление померить, сегодня сказали если моргает то возможно забит какой то проход...
  12. Всем привет. Столкнулся с такой проблемой: После получасовой поездки (примерно, но не на холостую) когда начинаю тормозить начинает моргать на пенели значок давления масла(уровень впоряде). Также при остановки при включении поворотника моргает в такт повортника. Была ли у когонить такая пробьлема??? На сколько я слышал может коротить соседняя лампочка и так отражаеться именно на лампе масла!!! когда включаю зажигание все лампочки на приборке горят четко!!! завтра поеду проверять давление на сервисе.
  13. а есть правый передний поворотник??
  14. Они ушли в первую очередь.... :derisive: ну ладна не беда))
×
×
  • Создать...