Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

ipanema

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О ipanema

  • Звание
    Путник

Контакты

Информация

  • Имя
    Константин
  • Город
    Душанбе
  • Автомобиль
    Daewoo Magnus
  • Интересы
    Женщины...
  1. ipanema

    Для чего кнопки Hold и Lpg

    Да, ты прав кнопка возле акпп. Значит это для зимнего режима. Спасибо. А на счет LPG вспомнил хороший анекдот: "Какое растение все знает?" - ты ответил. Удачи
  2. Я из Душанбе. А вот какой редуктор - не знаю, пока еще зеленый в этих делах. Знаю только, что корейское газ. оборудование. В инете искал по запчастям но не нашел. Потом другу в Россию отправил vin код, обещал найти по коду рем комплект.
  3. Спасибо за совет. А на счет привилегий ты прав. Если машина крутая, то с тобой по-другому разговаривают.
  4. Я чистил дроссельную заслонку и забыл соединить датчик дроссельной заслонки, так у меня тоже мигал. Когда соединил датчик - перестало. Попробуй датчик(датчики) посмотреть. Удачи.
  5. Привет всем! Я купил машину Daewoo Magnus LPG 2002 г., она у меня работает только на газовом оборудование. Помогите пожалуйста разобраться, для чего кнопки HOLD и LPG. Когда их надо включать?
  6. не знаешь - не лезь. с газовым оборудованием так не шутят, езжай к установщикам ГБО. В нашем городе с заводским оборудованием ни кто не хочет связываться, говорят, что один раз разобрали, потом машина перестала работать – короче специалистов НЕТ. А у меня сердце кровью обливается, когда смотрю на свою «стоячую машину». Да и еще, все подкалывают: развалюха – продай… Машина мне очень нравится, я на нее пять лет копил… И сдаваться перед какой-то поломкой… - «Не боги горшки обжигают»! Я вот и нашел этот клуб, чтоб мне помогли! А не лесть… как у Носкова: «Всюду принципы не вмешательства» - это не по мне! – кровь из носа, всё равно добью!!!!!!! А за совет спасибо.
  7. Привет всем! Я купил машину Daewoo Magnus LPG 2002 г., она у меня работает только на газовом оборудование. Хочу почистить редуктор и заменить рем комплект, но не знаю как???!!! Может, кто ни будь, сталкивался с этой проблемой? И ещё: P.S. Помогите бесплатно скачать: 1. Скачать инструкцию по эксплуатации Daewoo 2.0 Magnus 2. Скачать руководство пользователя Daewoo 2.0 Magnus 3. Скачать мануал по ремонту Daewoo 2.0 Magnus За ранние спасибо!!!
  8. Здравствуйте дорогие «коллеги» по клубу. Как не стыдно это сознавать, но Я –ЧАЙНИК… Я купил машину Daewoo Magnus LPG, она у меня работает только на газовом оборудование. В нашем городе это оборудование ни кто не понимает, тем более я – гуманитарий. Подскажите где можно бесплатно скачать: 1. Скачать инструкцию по эксплуатации Daewoo Magnus 2. Скачать руководство пользователя Daewoo Magnus 3. Скачать мануал по ремонту Daewoo Magnus P.S. Скачиваю, но архиваторы все равно требуют купить пароль. За ранние спасибо!!!
×
×
  • Создать...