Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Serg_boot

Пользователи
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Serg_boot

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 30.11.1984

Контакты

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Город
    Харьков
  • Автомобиль
    Daewoo Leganza
  1. Нашол решение проблеммы ) Оказалась все дело в переключатели на газ. Так как купил машину без редуктора на газовое оборудывание , не обращал внимание на переключатель, тем более первая машина с гбо. Неделю назад мыл салон и наверно задел переключатель. В первом положение насос качает без остановки , в среднем же работает как нужно)) Всем спасибо!!
  2. Serg_boot

    Свет в салоне проблемка

    C неделю назад решил востановить козырек пасажира. Разбирал в темном гараже и по этому не отключил клемму с аккамулятора , ну и конешно же коротнул) Сейчас вот немогу восстановить. Предахронители все заменил, вроде все целые , но свет так и не появился. В соседней теме написанно что все нужно проверять от колодки С201, но так ее отыскать не смог , Подскажите поподробней где находится?
  3. Был только что в гараже. Попробовал поставить другую релюшку в блоке предохранителей, никаких изменений. Вкрутил регулятор давления топлива, ну как его проверить незнаю. Визуально все в норме)). Промыл в бензине, продул,правда очень много грязи шло из трубочки выходящей из верхней части регулятора. Поставил , завел опять никаких результатов. Если и правда датчиков давления в топливной системе нет, тогда как я понимаю регулятор давления вообще неможет быть причиной этой поломки. Думаю причина все таки в проводке, может где масса отгорела после замыкания.
  4. Serg_boot

    Вопрос о реле на Leganze

    Сам удивился , так как в прайсах реле имеют разную стоимость . На этих же идентичные схематические рисунки и номера или цифры совпадают полностью. Как вообще проще всего проверить релюшки на роботоспособность?
  5. В двух словах, вставил ключ и провернул до загорания пикторграммок, но стартер не крутил, в это время сколько не ждать насос будет продолжать качать. Если можете поподробней расскажите о клапане где находиться и как его проверить? Зарание спасибо!
  6. Подскажите , интерессует такой вопрос те релюшки которые находятся под капотом в блоке предохранителей визуально очень похожи и маркировка сверху одинаковая ( штук 7 маленьких и 4 побольше) Они взаимозаменяемые? ( вмсыле те которые одинаковые по размеру :D )
  7. Именно так и есть жужит не останавливаясь. Раньше было секунд 5 пожужит и перестанет) На счет освещения вопрос снимается, нашол на этом форуме хороший ответ , завтра с тестером иду в гараж. А вот с какой строны подойти к насосу незнаю.
  8. Сначала все просмотрел, потом менял все более менее подозрительные, в третий раз каждый доставал и вставлял хороший на 75 ) Смотрел также все что под капотом. Написал в этот раздел потому что болше всего волнует постоянно работающий бензонасос. Пробовал менять его релюшку на другое, но все равно качает.
  9. На днях решил починить освещение козырька пассажира, так как делал все в темном гараже не снимал клему с аккамулятора, ну и конешно же каратнул. Итог пропала все освещение салона. Все предохранителе проверил все целые . Ну а вчера выезжая из гаража заметил что топливный насос качает без остановки, релюшки тоже пробовал менять все равно качает. Подскажите что может быть.
  10. Да) Перепутал :D Сам сейчас думаю над их переделкой
  11. Сегодня ставил прозрачные с ланоса, правда нужно поработать напильником. 30 минут на обе ушло. Цена 50 грн за 2, в комплекте даже лампочки были)
  12. Serg_boot

    Вопрос по фарам Леганзы

    C цветом не мог долго определиьтся. Решение принимал исходя из того что с белым цветом фары бы слились , хром был опробован на одном из отражателей все равно так не блестят как заводские, оставалось только черный :D тем более у меня тонировка очень темная , думаю будет не плохо :thumbup: Вот пример темных фар и белой машины А вот собственно те вставки какие у меня были до покраски, явно с ними что то нужно было делать :D
  13. Serg_boot

    Вопрос по фарам Леганзы

    Та нет, белая)
  14. Serg_boot

    Вопрос по фарам Леганзы

    Спасибо! А случайно не знаете где какой провод идет со штекера сзади фары?Штекер такой квадратный , 2 ряда контактов в первом 1 во втором 3. Просто уже не уверен нак счет дальнего и линзы а к машине 2 км ити) Да вот кстатити фото покраски, красил в первый раз, ну думаю не плохо получилось) Фото не очень качественное фоткал с мобильника
×
×
  • Создать...