Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

taras310

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О taras310

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Имя
    Евген
  • Автомобиль
    Daewoo Leganza
  1. taras310

    Интересуюсь спросом

    Дааа продавать жалко, да и не продавали бы, но причина покупка новой машины, эта просто без дела будет стоять))) Ну вообщем то на эту цену и ориентир.))
  2. Беру, но хотелось бы увидеть фотки Taras310@gmail.com , что бы не было потом никаких претензий))))
  3. taras310

    Интересуюсь спросом

    а вот и пара фоток))) ну что, кто-нибудь подскажет??
  4. Планирую продавать машину))) Леганза 2.2 Американка, 2001 г.в. пробег 102 тыс миль. Кож салон, климат, Автомат, стеклянный люк, стеклоподъемники все, эл зеркала, водительское с эл регулировкой. Стоит ГБО. Подскажите За сколько реально быстро продать?.=))) Тех состояние отличное, все работает. Осенью меняли тормоза с переборкой суппортов, задние стойки (оригинал), ГУР, гофру на выхлопе, вчера передние стойки(оригинал) с пружинами, свечи, прокладку клапанной крышки АКБ. есть небольшие косяки косметические, но все думаю устраниться в ближайшее время. Может кто ищет??=)) Фотки найти не могу, завтра сделаю.
  5. Куплю обшивку багажника, дверь пассажирскую переднюю, где можно посмотреть, забрать)))) и банку глушителя)))))
  6. taras310

    Тормоза на леганзе 2.2

    О как))) на счет нейтралки, у отца мерс 210, так там в инструкции строго запрещено включать нетральной положение на ходу))) А про тормозной, может я ошибаюсь, сравниваю с другими марками мерс да бмв, но всё равно ехать на леганзе мне страшно, поэтому думаю перебрать старый, поставить, сравнить и если уж есть разница то и новый купить, а то куплю и если ничего не изменится обидно как то будет))))))))
  7. taras310

    Тормоза на леганзе 2.2

    Поменял спереди все=)) новые диски, колодки, направляющие, суппорта перебрал.. Стало намного лучше, но все же педаль уходит. Воздуха нет.. прокачал еще раз все это дело. Вообщем грешу на ГТЦ. он когда то менялся. Тот который щас стоит на машине отличается размером выходов. под него специально вытачивали переходники (что бы трубки прикрутить) Думаю что он еще и нужным усилием отличается. Нашел старый родной.. есть так же прокладки новые резиновые для него (все вместе в коробке в гараже лежало). Вопрос кто или где можно перебрать его и что бы сразу проверили работоспособность???
  8. taras310

    Тормоза на леганзе 2.2

    www.elcats.ru/chevrolet/ImageHandler.ashx?mdl=13800000&unit=1D100021 Под каким номеом по ссылке направляющие???
  9. В мае где то новые ставили.. колодки стерлись уже наполовину... и равномерно.. а блестит только центр диска :crazy:
  10. taras310

    Тормоза на леганзе 2.2

    В мае где то новые ставили.. колодки стерлись уже наполовину... и равномерно.. а блестит только центр диска :crazy:
  11. taras310

    Тормоза на леганзе 2.2

    Кстати, вспомнил. Когда прокачивал тормоза из задних суппортов жидкость просто вытекала, спереди выстреливала)) может давление маленькое и вся проблема в главном???
  12. Всем доброго дня. Имеется Леганза 2.2. Вернее машина девушки. Сел на нее прокатиться и понял, что тормоза фактически отсутствуют, как ездят не понято)) :shok: Вообщем педаль проваливалась до пола и только там внизу машина схватывала. Прокачал.. долго муторно, заменил штуцера тк до меня видимо никто вообще их не откручивал, ржавые были. Но результат не особо.. первый раз жмешь на педаль уходит, тут же второй раз уже держит, третий тормозит хорошо (но далеко не отлично). Сейчас решил заменить диски, уже заказаны. Но вот сегодня посмотрел на задние и померил толщину они 9 мм новые 10мм то есть менять рано.. но они совсем ржавые лишь посередине полоска блестит.. то есть не тормозит получается он вообще. При этом колодки стираются равномерно.. да еще и очень быстро сезон и их нет. Выкладываю фотки может кто знает почему не тормозит зад??? и почему педаль таки уходит.. прокачивал воздуха нет!!
  13. taras310

    Амортизаторы

    Вот тоже такой вопрос... нашел оригинал 3а 2800 руб... дешевле, чем Каяба... ??? думаю покупать их.. или каяба лучше оригинала??
×
×
  • Создать...