Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

ton

Пользователи
  • Публикации

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О ton

  • Звание
    Новичок
  1. ==сумлеваюсь я, что в сервисе это сделают... ну мож если только тюнинговом каком нибудь. Про резинки ничё не понял(честно). И еще защита будет неполной если уж не переделать, то хотя бы улучшить крепление вентилятора(от него все беды) на радиатор. Подскажите пожалуйста, как моно улучшить крепление?
  2. ton

    По поводу доверенности

    Нифига подобного, можно написать что "ДОверяю распоряжаться моей собственностью и представлять мои интересы в ГИБДД, Страховых компания и прочее, без права продажи" тогда человек по доверенности может делать всё что угодно, кроме как продать, на что нужна Ген.Доверенность. Для такой доверенности нужно заверение нотариуса.
  3. ton

    Как изменить мелодию на Деу Нексия?

    Где этот зуммер?
  4. ton

    Как изменить мелодию на Деу Нексия?

    Может какое реле прерывания этого сигнала есть и после замены аккумулятор с ним что-то случилось????
  5. ton

    Часы.

    Неужели никто не сталкивался с этим?
  6. Реальный случай в городе Ташкент (сам присутствовал) Подъехали 2 Нексии. Один водитель вышел и нажал на сигнализации кнопку открывания багажника - открылись багажники у обоих машин. Водители были в шоке. У них были полностью одинаковые сигнализации. Одним брелком можно было открыть еще и двери обоих машин.
  7. ton

    Часы.

    Заметил, что иногда во время прогрева часы сбрасываются и время становится 1:00. Машина не глохнет и других изменений вроде не заметно. (магнитола не отключается) Что это такое и что с этим делать?
  8. Найди в форуме. Уже писали.
  9. Нексия август 2004 г. Пробег 31000 позавчера поменял датчик скорости.
  10. ton

    Ошибка 24

    У меня двигатель не ровно работал, обороту хх плавали, иногда держались ровно, иногда чуть ниже и никакой закономерности выявить не удалось, пока все нормально, а может мне это кажется.
  11. Но, например, территория закрытых предприятий сюда не попадает.Все попадает: "Дорога" - обустроенная или приспособленная и используемая для движения транспортных средств полоса земли либо поверхность искусственного сооружения. Дорога включает в себя одну или несколько проезжих частей, а также трамвайные пути, тротуары, обочины и разделительные полосы при их наличии. Главное слово - "используемая" и "полоса земли", т.е. это все по чему можно проехать.
  12. Да, и еще под дорогой понимается вся территория от дома до дома, даже если это степь - читайте ПДД и поверьте на слово страховщику! И даже если внутри дома есть пандусы для авто (таксопарки) это тоже дорога!
  13. А если явно вмятина от машины, то ГИБДД, только второй участник ДТП скрылся!
×
×
  • Создать...