Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Dispet4

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Dispet4

  • Звание
    Путник

Информация

  • Имя
    Denis
  • Автомобиль
    Daewoo Nubira
  1. Первый раз такая фигня была когда я неусмотрел воду в бачке радиатора. Она ушла куда-то, я не заметил, машина нагрелась больше положенного и такая же хрень с оборотами была. Далил воды вроде всё прошло. Вот месяц прошёл, опять началось. А ещё дроссельную заслонку чистил с форсунками, и началась это хрень сразу после того как почистил. Ну может всётаки не из-за этого, просто после того случая с водой в радиаторе, я на ней только один раз скатался и потом машина стояла где-то месяц, на ней никто не ездил.
  2. Неужели так часто обсуждалось, что никто отвечать нихочет :)
  3. Спасибо за ответы, дозаправка помогла)
  4. Ситуация следующая на Nubira 1.6 1997. Завожу машину холостые около 1000,после прогрева - остаются на той же отметки, проехав около 10 км на скорости около 100-110 км/ч при включении нейтралки холостые меньше 2000 не опускаются. Постояв с выключенным мотором минут 5-10, завожу, обороты опять высокие но уже где-то 1800-1900. Т.е. чем больше машина остывает, тем холостые меньше становятся. Помогите пожалуйста в чём может быть проблемма. Чек не горит. Темы похожие видел, но конкретно по такой ситуации не нашёл, поэтому если что не судите строго.
  5. Помогите пожалуйста разобраться в чём может быть дело.На Daewoo nubira 1.6 1997 топливный насос перестал сосать бензин. В баке литров 5. Думал насос умер, купил новый, ничего не изменилось. Когда включаешь зажигание вроде слышно как он работает, но бенз не идёт. Ради интереса проверил тестером фишку с проводами которая вставляется в насос. получилось что напряжение у проводов которые отвечают за сам насос(компрессор внутри) нуливое. На датчике уровня топлива было около 6, и там ещё два оставалось, на них показало 12. Должно ли так быть(показывать ноль "на насосе")? Или проблемма может быть в чём-то другом?
×
×
  • Создать...