Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

alexey523

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О alexey523

  • Звание
    Путник

Контакты

Информация

  • Имя
    Алексей
  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Daewoo Nexia DOHC
  1. alexey523

    Замена шин (проблема)

    Хорошо, спасибо всем.
  2. alexey523

    Замена шин (проблема)

    Трет сзади справа. Тогда вопрос, как можно посмотреть, какой вылет у дисков? Но если дело в них, то почему только с одной стороны? Вот это странно..
  3. alexey523

    Замена шин (проблема)

    В сервисе подняли, посмотрели. С правой стороны подкрылок протерся уже до дырки...Сказали, сделать ничего нельзя. Ну естественно я подумал про замену, но как-то странно, почему только с одной стороны.. Еще там предложили поставить усиленные пружины, причем сказали, что можно поставить пружины от Espero. Так вот вопрос теперь, усиленные пружины не влияют ни на что? Ну то есть просто становится жестче или что-то может стать хуже?
  4. alexey523

    Замена шин (проблема)

    ясно...вроде все в порядке с подкрылками. Надо будет в сервис все же ехать, значит. Спасибо.
  5. alexey523

    Замена шин (проблема)

    Радиус дисков 14, резина 175/65..
  6. alexey523

    Замена шин (проблема)

    хорошо, посмотрю
  7. Всем привет! Есть такой вопрос. Машинка Nexia New. Поменял летнюю резину на зимнюю. Суть проблемы: при нагрузке машины в 5 человек начинается трение, очень ощутимое. Амортизаторы менял летом, поставил газовые, пружины тоже менял (стоят не усиленные, т.к. в сервисе сказали, что с усиленными надо постоянно возить груз). Причем трет только с правой стороны. При уменьшении количества людей в салоне перестает тереть. Но на кочках и т.п. все равно проскакивает шорох от трения...так вот вопрос(в сервис еще не обращался). Что можно сделать, чтобы перестало тереть? Нужно ли ставить проставки, чтобы как-то поднять зад машины, или есть еще какие-то варианты? Спасибо, если кто-то поможет...
×
×
  • Создать...