Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Серега леганза

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Серега леганза

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 12.06.1988

Контакты

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Автомобиль
    Daewoo Leganza
  1. Всем привет!!!! сегодня у меня на леганзе что то с печкой приключилось вобщем работает только на 4 передаче 1 2 3 не работают!!!!!! прошу помощи что делать и что менять?????????
  2. Серега леганза

    Моторчик печки

    Это ты про вентилятор, что над ногами переднего пассажира? Я делал, но в качестве профилактики, щетки доставлял туда (за 170 000 стерлись наполовину, даже немного побольше!) + смазывал ну и т.д. А залез туда, потому что резистор накрылся и вентилятор работал только на 4 скорости (напрямую, не через резистор), 1-2-3 не было. У меня сегодня тоже самое приключилось печка работает только на 4 скорости!!! можно по подробнее про это и че там нужно делать то???? и если есть может номер этого резистора!!!!!?
  3. Всем привет у меня похожая проблема!!!! сегодня утром стал включать печку а она не включилась!!!? она у меня работает только на 4 скорости а 1-2-3 не включаються чтьо может быть???? может кто сталкивался или просто знает!!!!
  4. Серега леганза

    Свет на леганзу

    да мне это интерестно! сколько две будут стоить?? и где забирать я проживаю в москве!?
  5. Серега леганза

    Свет на леганзу

    а линзы отдельно продаються??? если есть возможность скинте номерок линзы пожалуйста!!!
  6. Серега леганза

    Свет на леганзу

    Да у меня линза стоит! а если отражатель сдох то это еще можно чем нето вылечить??? кстати когда вставлял лампы заметил что в одной линзе внутри по стенкам линзы как бы что то облазиет!!!
  7. Серега леганза

    Свет на леганзу

    Всем привет!прошу помощи уже и не знаю что делать! у меня на леганзе американке ближний светил ужасно 2 дня назад поставил ксенон 4300к а он тоже результатов не дал!!! подскажите что делать стекла на фарах не мутные может у меня что то с линзой???
  8. Серега леганза

    Ксенон

    а у меня светит вообще куда то по обочинам! вот уже как 2 дня как поставил ксенон и думаю как же его отрегулировать??? кстати когда поставил большой разницы не заметил что галоген не светил так и этот не светит щас грешу что у меня что то с линзами!!!? что уже делать даже не знаю!
  9. у меня тоже американка! а что за галки у тебя небыло??? а линзы можно как нето отдельно поменять может дело в них??? а за сколько брал новые фары???
  10. Вчера поставил ксенон, светит чуть чуть получше чем галоген, но не так как ксенон!Свет идет не лучом а рассеивающийся. Что делать? Регулировать фару либо что то с ксеноном? Ксенон SHO-ME Н1 4300К. Машина део леганза.
  11. Всем привет!! сегодня проверял уровень масла и хорошенько принухавшись мне показалось что присутствует слабый запах горелых проводов :shok: !!! как быть что это может быть???? масло чистое без пены без эмульсии автомат переключает ровно без ударов и толчков все передачи включаються вовремя без запоздания!!! машина леганза американка 2.2 автомат!!! нужен совет!!!!?
  12. только щас замерял напряжение на акб при заглушенном двигателе 12.1 при заведеном с выключенными потребителями 14 а при включении всех потребителей показало свет ближний дальний печка обогрев стекла показало 13 я считаю что это мало!!! когда была 10-ка так у нее при включеных всех потребителях падала на 14-13.9 а без них 14.5!!! я думаю что здесь столько же должно быть ну ни как не меньше теперь думаю что гена акб не дозаряжает!!!!!
  13. а еще вопрос а сколько примено стоит ремонт стартера???
  14. Спасибо! при этом когда заводишь лампочки не приборке мерцают как будто акб севший но ему все 3 дня!!! :blink2:
  15. Всем привет!Вчера стал обладателем леганзы, американка, 2,2 автомат!При покупке хозяин сказал что слабый акб и еле крутит стартер!Вчера купил новый 60 ач, сегодня вечером завожу, стартер так же слабо крутит! Прошу советов!!!!
×
×
  • Создать...